Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Пообщался с поддержкой на эту тему.
Сказали да даем 100/500, затем снова 100/500.
А потом, потом 300/500 дадут.
Ну хз, стоит ли все этого гемора или нет, когда у меня есть 200/600 в самокате.
Оформил изначально 200/600
Потом три раза подряд еще сделал заказы 100/500
И на четвертый раз чудо снова не произошло, опять дали только 100/500
 
Оформил изначально 200/600
Потом три раза подряд еще сделал заказы 100/500
И на четвертый раз чудо снова не произошло, опять дали только 100/500
Я писал ч поддержку этим дебилам.
Сначала говорили что да дадут.
А потом другой оператор честно признался.
Чте все кончилась акция, сейчас только 100/500 дают в количестве 5 шт на акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слетела почти вся скидка в яеде после сборки, если платил через сбп, то никак не спишут ведь?
А как она слетела то ??
Раньше ведь не слетала скидка в яд еде, или опять что-то изменили ??
 
  • Like
Реакции: at_home
Слетела почти вся скидка в яеде после сборки, если платил через сбп, то никак не спишут ведь?
Смотри не по итоговой сумме, она всегда глючная , а по изменению в карточке товара, например перевес, их сложи получишь верную итоговую.) Потом когда с карты сделают досписание или по СПб промо акцию цена восстановится.
 
Что там страшного? Они просто отменяют промо акции на адресе если большое количество таких заказов было от общего числа
Они отменяют даже не адрес, а просто 99% заказов. Создай второе пространство, купи индивидуальный прокси, получи смс на никогда не юзанный номер, используй рандомный адрес, оплати только что созданной картой, так тебе даже оплатить не даст, а всё сбросит в момент попытки оплаты, хотя использовано всё было рандомное абсолютно и новое
 
  • Haha
Реакции: banananan
Пром на 540 со скольки срабатывает теперь?
 
Вчера заказывал с 300/800 и дали 100 от минималки, сегодня сделал заказ и дали 200 от минималки :6:
Могу скрин переписки с дебилами из самоката прислать.
Но, мне дали только 100/500 и потом еще раз 100/500.
 
Могу скрин переписки с дебилами из самоката прислать.
Спасибо, но он мне без надобности))
Я не знаю почему так получилось, но факт остаётся фактом, раз мне дали 200 и от минималки, то значит акция ещё не кончилась, или я был последним ;)
 
Промо рабочие, сбп тоже. Снижение сломали(починили). Фрода нет. Возврат отмен сразу после доставки, если провели как доп зачисление, то через сутки. За сбп юмани баллы не начисляет.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
у меня один курьер часто спрашивает почему я пытаюсь скупить весь магазин. например вчера он мне 35 бутылок фанты притащил и очень интересовался, зачем мне столько
 
у меня один курьер часто спрашивает почему я пытаюсь скупить весь магазин. например вчера он мне 35 бутылок фанты притащил и очень интересовался, зачем мне столько
И зачем же? Мне тоже интересно)