Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
По нарастающей сейчас, как я понял, дают от любой (минимальной) суммы заказа.
А если 100/500 дали, то все 4 шт и будут 100/500.
Но могу ошибаться. Я пробовал на двух акка 100/500 разогнать на что-то более приличное - нифига
После 100 дали 200 сегодня
 
  • Like
Реакции: at_home


Могут и ничего не дать, рандом. Мне два последних раза после заказов 250/200 от 800 ничего не начислили.
 
  • Like
Реакции: newcastle
коллеги, а в Самокате где смотреть промо, если он придет индивидуальный после первого заказа. В смс или в личном кабинете будет? По распродаже есть несколько позиций которые нужны , цена норм. :)
 
коллеги, а в Самокате где смотреть промо, если он придет индивидуальный после первого заказа. В смс или в личном кабинете будет? По распродаже есть несколько позиций которые нужны , цена норм. :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
коллеги, а в Самокате где смотреть промо, если он придет индивидуальный после первого заказа. В смс или в личном кабинете будет? По распродаже есть несколько позиций которые нужны , цена норм. :)
Промо не будет вовсе, просто скидка будет автоматом применяться в корзине. О том, какая будет скидка будет написано на 1-м экране.

1659358192658.png
 
Промо не будет вовсе, просто скидка будет автоматом применяться в корзине. О том, какая будет скидка будет написано на 1-м экране.

Посмотреть вложение 475775
Значит этих персональных предложений несколько) У меня без от минимальной суммы заказа. У вас от 500р
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да я все по хозяйству и для ребенка ;) Пастила кусочками фрутоняня, например, она стоит как слон - 130 руб. пакетик 50 гр. (в Яеде сейчас, ну и обычно около 100),в самокате 85+ промо еще. Рис, греча, у кого запасы кончились - можно пополнить :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо не будет вовсе, просто скидка будет автоматом применяться в корзине. О том, какая будет скидка будет написано на 1-м экране.

Посмотреть вложение 475775
нет такого. А быстро появляется после получения заказа, в этот же день?
 
да я все по хозяйству и для ребенка ;) Пастила кусочками фрутоняня, например, она стоит как слон - 130 руб. пакетик 50 гр. (в Яеде сейчас, ну и обычно около 100),в самокате 85+ промо еще. Рис, греча, у кого запасы кончились - можно пополнить :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет такого. А быстро появляется после получения заказа, в этот же день?
Скидка сразу появляется, если нет, то уже не начислят. Надо новый акк и по новой
 
Скидка сразу появляется, если нет, то уже не начислят. Надо новый акк и по новой
У меня, кстати, плашка о скидке появилась пока заказ еще не доставили. Только вот в сборке он был или уже в пути не помню...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
а еще меня сегодня настигла карма абузерская. вчера мне один максибон отменили. кто ж знал, что сегодня привезут 20 штук. совсем невыгодный промик у деливери получается
Я кстати никогда не рискую заказывать отмененный товар на следующий день. Тем более если он мне шибко не нужен) 7 пачек Барни привезли утром один раз. Ладно хоть есть кому его есть.
 
По нарастающей сейчас, как я понял, дают от любой (минимальной) суммы заказа.
А если 100/500 дали, то все 4 шт и будут 100/500.
Но могу ошибаться. Я пробовал на двух акка 100/500 разогнать на что-то более приличное - нифига
Тоесть в моем случае болт ???
А как видно что будет скидка по нарастающей чет не совсем понял ?
Можно скриншот.
 
Тоесть в моем случае болт ???
А как видно что будет скидка по нарастающей чет не совсем понял ?
Можно скриншот.
Не видно там ничего. После заказа новая скидка выскакивает.
 
Ну хоть 200/800 живые есть в самокате, хоть что то....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berta
[ВкусВилл] Скидка 300₽ на первый заказ от 800₽
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
[ВкусВилл] Скидка 300₽ на первый заказ от 800₽*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне вот интересно. На пеппере вечно скидки за вкуссвил плюсуют. Даже скидку 100 и 200р. Что там заказывают, если это магазин для богатых? Цены конские.
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Не работает в моем городе.

Может еще есть какие живые промо, ну или бота где продают 300/800 скиньте.
Проверял днём коды, которые я скидывал раньше в теме. 4 из них ещё работали, просто всем лень проверять

Скрытое содержимое для пользователей: Кабан43
 
  • Like
Реакции: not77 и Кабан43