Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


сбп опять исчезло
 
  • Like
Реакции: Lulin
да тут фиг кто ответит на этот вопрос конструктивно мало кто общается
Работает, конструктивнее некуда.

У всех сбп убрали?
Уже вернули

Прилетела смс от я.еды
Сработал, но при выборе оплаты картой, с СБП не подружился. А так, 410/1100 поинтереснее все же будет.
 
Сегодня у меня нет в заказе весового товара, а так скрин бы был.
Суть, например, вчера покупаю мясо, указан вес 1,5 кг, собирают на 1,3 кг. (Лента). Сумма при этом увеличивается! Грубо говоря было 400 руб, стало 500 руб за мясо. НО, когда курьер мне в руки передал заказ, сумма в заказе скорректировалась нормально (грубо стало 350 руб)! Что тут непонятного?

А про 100 руб: сумма заказа допустим 850 руб, в заказе есть весовые позиции, значит поставлю лимит на карте 950 руб. На случай увеличения веса у позиций.
У меня никогда сумма не увеличивалась, если менялся вес в меньшую сторону, наоборот только. Было корректировался при вручении, когда вынимали товар, это да. Но чтобы цена выросла за кг-такого не было - уж шт 40 заказов то я через себя пропустил точно. И главное логики в таких перерасчетах нет,только если магаз поднял цену отпускную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По аналогичному заказу прошел пересчет нормально в такой форме
1659009509551.png

1659009534071.png

Записали разницу в промоакцию
 
  • Wow
Реакции: madyrs
У меня при весовом товаре тоже сумма всегда увеличивается во время сборки (даже если вес выходит значительно меньше), а корректируется на верную, только когда заказ отдают курьеру.
 
по еврейски как то вышло) только сейчас заметил смс на втором телефоне
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-28-17-41-31-485_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2022-07-28-17-41-31-485_com.miui.gallery.jpg
    686,7 KB · Просмотры: 234
  • Like
Реакции: Kamrad
да тут фиг кто ответит на этот вопрос конструктивно мало кто общается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем нужен прокси?
Норм.тут общаются. Все работает, второй заказ везут.
 
  • Like
Реакции: Kamrad и Kirsanz
У меня никогда сумма не увеличивалась, если менялся вес в меньшую сторону
Было такое однажды, может с месяц назад. Весовой товар, уменьшается вес и при этом слетает промик, так как общая сумма заказа уменьшилась и уже не подходила под условия промика. Я с интересом наблюдаю, что же будет дальше, так как на карте была ровно сумма для оплаты + несколько рублей. Не знаю, пытались они списать с карты или нет, но спустя несколько минут, видимо, после окончания сборки, общая стоимость изменилась опять с учетом промика, т.е. промик вернулся.
 
У меня при весовом товаре тоже сумма всегда увеличивается во время сборки (даже если вес выходит значительно меньше), а корректируется на верную, только когда заказ отдают курьеру.
Да, всё правильно, обычно перерасчёт происходит после того, как курьер заберёт заказ из магазина.
 
Кто-нибудь испытывал проблемы с регистрацией нового акка в перекрестке? У меня через эмулятор на арендованный номер не приходят коды из СМС. Пробовал через браузер в инкогнито зарегистрироваться, точно также не смог. При этом регистрация в Пятёрочке проходит без проблем.
 
WAKE пишет промокод принадлежит другому пользователю
 
У меня через эмулятор на арендованный номер не приходят коды из СМС
скорее всего, проблема в арендованном номере. Пробуй другие номера, меняй сервисы аренды и т.д.
 
доступна ли оплата по сбп сейчас в яде? может кто проверить
 
Последнее редактирование:
Screenshot 2022-07-28 172434.png

что это они? сбп нет, теперь еще карту хотят до того, как скажут мне, работает ли у меня промик?Оо и при чем тут поездки...
 
подскажите плз актуальный промо для еды сейчас?
 
Опа, на NW пишет - Вы использовали все поездки по промокоду.
 
видимо еда плавно переходит в такси