Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
да тут фиг кто ответит на этот вопрос конструктивно мало кто общается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажи где прокси не дорого брать под яндекс нужно
зачем нужен прокси?
 


Я всю корзину из акционных товаров набираю, не было такого, чтобы пром не применялся на скидочный товар
Я поменял теорию, теперь думаю, что лента не сделал переоценку в магазине. Да и по факту меня на егорили на 350 руб, с учетом , что привезли товара меньше по весу.
 
Надо им вые.ть мозги и вернуть кровно заработанное)))Ваще о.ели!!! Они мне втюхали харч дороже заявленного на сайте. Это конечно лента могла напутать, когда ценник били. НО это не моя проблема.
ух какой опасный
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
В деливери сейчас есть MG400 400/1699 на старые аккаунты. Думаю так же как и MG300 можно будет использовать 1 раз в день
 
Короче произошел бизнес в стиле яндекс))) В ЯЕ сделал заказ, пременил промо 400. Вышло 650 р. В составе было мясо со скидкой, и короче прямо перед привозом происходит резкий персчет и хопа мясо увеличивается в цене на 250р. в итоге с меня стригут эту доплату. Поддержка теперь через почту только. Если я правильно понял, то это они типа не пременяют промик на скидочный товар, но это не точно.
Посмотреть вложение 473918
Посмотреть вложение 473919
У меня в заказе не было акционных товаров, и он был из ВВ, и вес товаров стал меньше, а цена больше. Как будто еда пытается себе вернуть хотя бы по копеечке что-то😅
 
  • Haha
Реакции: Oksana06
В ЯЕ при изменении веса товара сейчас всегда у меня во всех магазинах показывает увеличение суммы. НО! Когда курьер передает в руки заказ, сумма корректируется на правильную.
Плачу всегда картой Тинька, лимит выкручен на +100 руб (если в заказе есть весовой товар). Возвраты приходят или сразу или в течении суток.
 
чет удалили пост с выдачей промо от магнита 30% от 1000, есть несколько штук, кому надо - пишите в пм, если кому-то не хватит - то дам дорогу в тг
 
  • Like
Реакции: kupik
да тут фиг кто ответит на этот вопрос конструктивно мало кто общается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем нужен прокси?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В ЯЕ при изменении веса товара сейчас всегда у меня во всех магазинах показывает увеличение суммы. НО! Когда курьер передает в руки заказ, сумма корректируется на правильную.
Плачу всегда картой Тинька, лимит выкручен на +100 руб (если в заказе есть весовой товар). Возвраты приходят или сразу или в течении суток.
не знаю понял ли ты суть проблемы) В общем было 2,4 кг за 768 рублей, а стало 2,12 кг за 1017. Вот и весть расклад)))
А как ты на тине крутишь лимит на +100?
 
не знаю понял ли ты суть проблемы) В общем было 2,4 кг за 768 рублей, а стало 2,12 кг за 1017. Вот и весть расклад)))
А как ты на тине крутишь лимит на +100?
Сегодня у меня нет в заказе весового товара, а так скрин бы был.
Суть, например, вчера покупаю мясо, указан вес 1,5 кг, собирают на 1,3 кг. (Лента). Сумма при этом увеличивается! Грубо говоря было 400 руб, стало 500 руб за мясо. НО, когда курьер мне в руки передал заказ, сумма в заказе скорректировалась нормально (грубо стало 350 руб)! Что тут непонятного?

А про 100 руб: сумма заказа допустим 850 руб, в заказе есть весовые позиции, значит поставлю лимит на карте 950 руб. На случай увеличения веса у позиций.
 
  • Like
Реакции: newcastle
У всех сбп убрали?
 
Прилетела смс от я.еды
 
не знаю понял ли ты суть проблемы) В общем было 2,4 кг за 768 рублей, а стало 2,12 кг за 1017. Вот и весть расклад)))
А как ты на тине крутишь лимит на +100?
Посмотрите этикетку на пакете с мясом. На ней цена 480 руб/кг, а в приложении было 320 руб/кг. Так?
У меня так было. Нефига не вернулось.
 
Посмотрите этикетку на пакете с мясом. На ней цена 480 руб/кг, а в приложении было 320 руб/кг. Так?
У меня так было. Нефига не вернулось.
буду пробовать, я скрины приложил. Потом отпишусь. Один раз бодался уже, за недовложение, вернул.
 
Ребята работает что-нибудь в еде 500/1500?