Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yupro и Artem76
ну и че ты написал дичь какуюто наверное это ппц как смешно. поражает такие люди которые постоянно юмор пишут ухахахаха ой да это супер тролинг ухахахаах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
nw540 работает у кого нить?
А что еще ответить тому, кто спрашивает "лайвхак" о том, как абузить Пятак? "Марш в школу!"- вроде не сезон. Ну или русский язык не родной. То ли киргиз, то ли казах. Такое чувство, что села в такси "Эконом" :D
 
Последнее редактирование:
Сегодня неожиданно сработал edl с оплатой по СБП. А тот, который nw писал, что вы исчерпали поездки по промокоду
 
Короче произошел бизнес в стиле яндекс))) В ЯЕ сделал заказ, пременил промо 400. Вышло 650 р. В составе было мясо со скидкой, и короче прямо перед привозом происходит резкий персчет и хопа мясо увеличивается в цене на 250р. в итоге с меня стригут эту доплату. Поддержка теперь через почту только. Если я правильно понял, то это они типа не пременяют промик на скидочный товар, но это не точно.
1658991056981.png

1658991070723.png
 
Короче произошел бизнес в стиле яндекс))) В ЯЕ сделал заказ, пременил промо 400. Вышло 650 р. В составе было мясо со скидкой, и короче прямо перед привозом происходит резкий персчет и хопа мясо увеличивается в цене на 250р. в итоге с меня стригут эту доплату. Поддержка теперь через почту только. Если я правильно понял, то это они типа не пременяют промик на скидочный товар, но это не точно.
Посмотреть вложение 473918
Посмотреть вложение 473919
Надо пользоваться СБП или деньги на карте не оставлять. Кстати, были случаи, что деньги возвращались после физической доставки заказа.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Hedgehog
Надо пользоваться СБП или деньги на карте не оставлять. Кстати, были случаи, что деньги возвращались после физической доставки заказа.
Надо им вые.ть мозги и вернуть кровно заработанное)))Ваще о.ели!!! Они мне втюхали харч дороже заявленного на сайте. Это конечно лента могла напутать, когда ценник били. НО это не моя проблема.
 
Надо им вые.ть мозги и вернуть кровно заработанное)))Ваще о.ели!!! Они мне втюхали харч дороже заявленного на сайте. Это конечно лента могла напутать, когда ценник били. НО это не моя проблема.
Заказ же ещё не привезли и курьер его не забрал, я правильно понимаю?
 
Короче произошел бизнес в стиле яндекс))) В ЯЕ сделал заказ, пременил промо 400. Вышло 650 р. В составе было мясо со скидкой, и короче прямо перед привозом происходит резкий персчет и хопа мясо увеличивается в цене на 250р. в итоге с меня стригут эту доплату. Поддержка теперь через почту только. Если я правильно понял, то это они типа не пременяют промик на скидочный товар, но это не точно.
Уж сколько раз твердили миру... Если карта - то только виртуалка с минимумом остатка.
Если уже получил заказ, то ничего ты им сейчас уже, скорее всего, не докажешь. Но пробовать надо.
 
Заказ же ещё не привезли и курьер его не забрал, я правильно понимаю?
уже все привезли. Просто пересчитали стоимость товара по стоимости без скидки на сайте
в ответ от поддержки я получил. Привезли кстати пулей, вчерашний заказ не довезли еще, а этот через 10 мину уже передали))))
заманчивое предложение на купончик)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уж сколько раз твердили миру... Если карта - то только виртуалка с минимумом остатка.
Если уже получил заказ, то ничего ты им сейчас уже, скорее всего, не докажешь. Но пробовать надо.
да ну нах, такой цирк первый раз. это виртуалка, чуток денег подкинул - хотел сразу пару заказов на абузить, а тут меня заабузили.
 
  • Haha
Реакции: MilkyWay и madyrs
Что то виртуалки юмани мир не очень....или яндекс еда тупит. Раньше сдачу за товар которого нет в магазине возвращали сразу при пересчете корзины, а сейчас на мир так и не пришли деньги за вчерашний заказ.
 
NW закончился?
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Подскажите по поводу бесплатной доставки на яндекс еде, с одного аккаунта заказал и все ок, доставка была от 1000 бесплатной, с другого телефона и аккаунта показывает бесплатную доставку от 1500, в чем проблема?
 
Как же достал Яша...отменили заказ с Магнита, когда курьеру осталось 100 м до дома донести. Деньги через СБП традиционно не вернули сразу.
 
Короче произошел бизнес в стиле яндекс))) В ЯЕ сделал заказ, пременил промо 400. Вышло 650 р. В составе было мясо со скидкой, и короче прямо перед привозом происходит резкий персчет и хопа мясо увеличивается в цене на 250р. в итоге с меня стригут эту доплату. Поддержка теперь через почту только. Если я правильно понял, то это они типа не пременяют промик на скидочный товар, но это не точно.
Посмотреть вложение 473918
Посмотреть вложение 473919
Ебучая лента. Перестал там заказывать через Яндекс. Все заказы из нее у меня косячные. Ну нахер. Ничего тебе не вернут естественно. Максимум на карте сверху оставляю сто р на перевес.
 
  • Like
Реакции: Astrasvet и Selfieboot
Короче произошел бизнес в стиле яндекс))) В ЯЕ сделал заказ, пременил промо 400. Вышло 650 р. В составе было мясо со скидкой, и короче прямо перед привозом происходит резкий персчет и хопа мясо увеличивается в цене на 250р. в итоге с меня стригут эту доплату. Поддержка теперь через почту только. Если я правильно понял, то это они типа не пременяют промик на скидочный товар, но это не точно.
Посмотреть вложение 473918
Посмотреть вложение 473919
Я всю корзину из акционных товаров набираю, не было такого, чтобы пром не применялся на скидочный товар
 
  • Like
Реакции: madyrs и Elena27