Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
А куда выпадают это промо? Я дня три назад делал заказ, ничего нет.
У меня недели полторы назад 5 акков подряд с этой скидкой были, а сейчас вот вообще тишина.
 


тоже доставка бесплатная от 1500 стала?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
У меня недели полторы назад 5 акков подряд с этой скидкой были, а сейчас вот вообще тишина.
Рандом, по инфе из НН не на каждом дают. При этом условия одинаковые, то есть на разных новых аккаунтах, в рамках региона, минималки не меняются, а также количество самих скидок.
 
Промокоды ВкусВилл
Скидка 200 при заказе от 700 (Действует на повторные заказы)

ОП23%№Fdas)%43рвп

Что-то не работает.
1658947309417.png
 
  • Like
Реакции: eror
А если не копировать, а набрать вручную? Не пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Сбермаркете *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** – даёт дополнительную скидку в 300 рублей на заказ на старые аккаунты из «Магнит» и «Магнит Косметик» (всех форматов). Минимальный заказ — 1800 рублей. Промокод одноразовый, срок окончания действия неизвестен.
А доставка у меня платная.
Заказала из магнит косметик 300/1800 + бесплатная доставка
 
Вручную как раз ошибки могут быть. И варианты букв тоже непонятно, русские/латинские.


А что, утром он работал?
Утром работал. А недавно девушка вручную ввела и написала, что прошёл. Там при копировании после скобки меняются почему-то буквы
 
Подскажите пожалуйста, действительно ли можно как-то сделать бесплатную доставку из гиперленты от 1000 в Москве? У меня везде от 1500 только. Нужно пытаться с чистых устройств и адресов, или же это для других городов тема?
 
Подскажите пожалуйста, действительно ли можно как-то сделать бесплатную доставку из гиперленты от 1000 в Москве? У меня везде от 1500 только. Нужно пытаться с чистых устройств и адресов, или же это для других городов тема?
 
  • Like
Реакции: sm1Ght
Утром работал. А недавно девушка вручную ввела и написала, что прошёл. Там при копировании после скобки меняются почему-то буквы
даже так не проходит
 
  • Sad
Реакции: olya57
У нас запустили доставку из обычного перекрёстка. Подскажите пожалуйста, что из выгодного есть на первый заказ, или самое лучшее предложение это рефка 400 от 1600?
 
В приложении Едадил в разделе кешбек предложение 100 руб за чек от 800 руб в ЯЕ.
Данное предложение есть далеко не у всех.
А можно узнать поподробнее? В каком разделе появляется это предложение? Как оно выглядит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, сработало. Я просто изначально изменял цену до 1000, а надо было до 1500 снижать
 
По самокату подскажите, вышла скидка на 5 заказов, сейчас от 500 рублей скидка 100 рублей, как понимаю должно быть от 100 до 500 увеличиваться скидка, а минимальный заказ, так и должен оставаться 500 рублей?
У меня 2 раза было, минимальный от 170
 
  • Like
Реакции: Novostroy54
А можно узнать поподробнее? В каком разделе появляется это предложение? Как оно выглядит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, сработало. Я просто изначально изменял цену до 1000, а надо было до 1500 снижать
Раздел Кешбек.
Ещё кому-то предлагают 10% за заказ от 1500 руб
 

Вложения

  • IMG_20220728_072630.jpg
    IMG_20220728_072630.jpg
    320,7 KB · Просмотры: 114
Ночью обнести последовательно Гамнит, Пятак и Ленту. Именно в этом порядке.
ну и че ты написал дичь какуюто наверное это ппц как смешно. поражает такие люди которые постоянно юмор пишут ухахахаха ой да это супер тролинг ухахахаах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
nw540 работает у кого нить?