Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В Сбермаркете – даёт дополнительную скидку в 300 рублей на заказ на старые аккаунты из «Магнит» и «Магнит Косметик» (всех форматов). Минимальный заказ — 1800 рублей. Промокод одноразовый, срок окончания действия неизвестен.
А доставка у меня платная.
 
  • Haha
Реакции: FreeFly


С 18.07 возвращают и до сих пор не пришли. Банк говорит ждать до 30 дней.
Мне так же не вернули до сих пор, сбер обращение зафиксировал, должны дать ответ 7.08)
 
какие дэбилы в магните ,сделал заказ,с промиком на 25 процентов ,списали полную стоимость,сказали никаких промокодов не было применено
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lansh
какие дэбилы в магните заказ,с промиком на 25 процентов ,списали полную стоимость,сказали никаких промокодов не было применено
У меня такая же история, уже неделю назад претензию писал, звонки оператором мимо - ждите ответа на претензию.
 
  • Like
Реакции: Lansh
NW540 теперь от 2к и понижение не работает, а через сборщика промо слетает так как он не процентный? Экономия 25 процентов сейчас лучшее, что есть?
 
По самокату подскажите, вышла скидка на 5 заказов, сейчас от 500 рублей скидка 100 рублей, как понимаю должно быть от 100 до 500 увеличиваться скидка, а минимальный заказ, так и должен оставаться 500 рублей?
 
  • Like
Реакции: sas57
NW540 теперь от 2к и понижение не работает, а через сборщика промо слетает так как он не процентный? Экономия 25 процентов сейчас лучшее, что есть?
И у меня не работает снижение :recourse: Присоединяюсь к вопросу про сборщика.
 

Вложения

  • яе 27 июля.jpg
    яе 27 июля.jpg
    62,8 KB · Просмотры: 180
У меня такая же история, уже неделю назад претензию писал, звонки оператором мимо - ждите ответа на претензию.
нормальная история, сам так попадал, правда возврат на карту сделали спустя несколько дней. но с тех пор с магнитом нет желания связываться...
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
Товарищи, в чем может быть причина? И как лечить?
8FFB8A97-4519-4D06-8DB6-64EC1EEA2897.jpeg
 
По самокату подскажите, вышла скидка на 5 заказов, сейчас от 500 рублей скидка 100 рублей, как понимаю должно быть от 100 до 500 увеличиваться скидка, а минимальный заказ, так и должен оставаться 500 рублей?
Да, у меня были скидки от 100 до 400, на 500 не появилась
 
1658930456376.png
Было у кого-то так в ББ? В новый ак входит и не выбрать ни адрес не магазин.