Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Выпали мне купоны в Самокате после заказа с купоном 200/600, купоны на 100, 200, 300 и 400 появились исправно, а вот следующий так и не пришел, позвонил на горячую линию, сказали что это ошибка и должны будут добавить на аккаунт позже. Все купоны в моем городе работали только от 500 рублей.
где дають?
 
Тоже самое в Екате в магните и верном
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6,9 KB · Просмотры: 236
Мне Яндекс в двух магазинах при заходе в них предложил зелёным внизу экрану бесплатно доставку от 1000. Магнит и верный. Хотя ранее верный был от 600. Мск.
 
Доставка рендом акк. Если внизу зелеными буквами про доставку, то бесплатная.
 
Все затариваются, ближайшая доставка на завтра только(
edl140 - это на какую сумму?
 
Ранее писала что у меня доставка как была от 1500 ( магнит, лента) и не изменилась. Сейчас попробовала через клон, и стала как у всех от 1000. Неужели яндекс палить начал??
 
У всех бесплатную доставку вообще убрали ? У меня минимум 70р от 5000
 
[СберМегаМаркет] 200 от 1000 с 26.07 по 01.08
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хер обойдешь, нужно заказывать от минималки или никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернулись скидки в Верном.
все скидки на месте.Ложная тревога/
 
Мне Яндекс в двух магазинах при заходе в них предложил зелёным внизу экрану бесплатно доставку от 1000. Магнит и верный. Хотя ранее верный был от 600. Мск.
Здесь давно говорят, что в верном от 1000 беспл. Сколько пробовала-у меня от 1500. Думала это в других городах. Тоже Мск. По районам значит разница?
 
Здесь давно говорят, что в верном от 1000 беспл. Сколько пробовала-у меня от 1500. Думала это в других городах. Тоже Мск. По районам значит разница?
Пробуйте через клон
 
  • Like
Реакции: Elena27
Прикол заметил такой, что если нажать F5 несколько раз, то в верном на долю секунды показывает бесплатную доставку от 600, а потом сразу меняется на 3000.
А у меня в Магните наоборот - на секунду проскакивает 3000, а потом возвращается 1500 😆
 
  • Wow
Реакции: viteksamb
 
Ранее писала что у меня доставка как была от 1500 ( магнит, лента) и не изменилась. Сейчас попробовала через клон, и стала как у всех от 1000. Неужели яндекс палить начал??
Рендом. По старой схеме в хроме без клонов.
 
…*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подтверждаю, промо работает. От 2к только срабатывает и после привязки карты. Еще заметил, что несмотря на то, что слева на сайте написано доставка от 3к бесплатная(магнит) - по факту в корзине от 1к срабатывает)
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Тоже через хром инкогнито от 1000 бесплатная в ленте хотя пишет бесплатная от 4000, не каких клонов и смены айпи не делал, цена доставки идет как промоакция
 

Вложения

  • IMG_20220725_230234_495.png
    IMG_20220725_230234_495.png
    85,7 KB · Просмотры: 185