Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


У меня тоже стало через ЯЕ доставка в верном бесплатная от 3000, а в ленте от 4000.
И не в аккаунте дело.
Раньше всегда запускаешь сайт ЯЕ в браузере через режим инкогнито, и сайт сразу показывал сумму для бесплатной доставки 600 и 1500 соответственно.
А сейчас даже новый акк в режиме инкогнито с новым айпи создал, и нихрена.
Прикол заметил такой, что если нажать F5 несколько раз, то в верном на долю секунды показывает бесплатную доставку от 600, а потом сразу меняется на 3000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так с магнит через деливери это 300/800 сейчас самый выгодный?
Это на рестики. На магазины не работает.
 
У меня тоже стало через ЯЕ доставка в верном бесплатная от 3000, а в ленте от 4000.
И не в аккаунте дело.
Раньше всегда запускаешь сайт ЯЕ в браузере через режим инкогнито, и сайт сразу показывал сумму для бесплатной доставки 600 и 1500 соответственно.
А сейчас даже новый акк в режиме инкогнито с новым айпи создал, и нихрена.
Прикол заметил такой, что если нажать F5 несколько раз, то в верном на долю секунды показывает бесплатную доставку от 600, а потом сразу меняется на 3000.
интегрируют алгоритм из ЯЛ? тьфу три раза
 
А начиналось когда, в магните от 600 было бесплатно..
 
А начиналось когда, в магните от 600 было бесплатно..
Интересно еще то, что у меня в радиусе 500 метров от дома 1 магнит семейный, и 2 магнита обычных. Через ЯЕ из магнитов ко мне никогда не возили, и не возят))
А через деливери из 2-х обычных магнитов всегда возили.
Из верного возят из через деливери, и через ЯЕ.
 
Интересно еще то, что у меня в радиусе 500 метров от дома 1 магнит семейный, и 2 магнита обычных. Через ЯЕ из магнитов ко мне никогда не возили, и не возят))
А через деливери из 2-х обычных магнитов всегда возили.
Из верного возят из через деливери, и через ЯЕ.
у нас также чёткое разделение магнитов между 1-2 у Еды и остальными у дк
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Интересно еще то, что у меня в радиусе 500 метров от дома 1 магнит семейный, и 2 магнита обычных. Через ЯЕ из магнитов ко мне никогда не возили, и не возят))
А через деливери из 2-х обычных магнитов всегда возили.
Из верного возят из через деливери, и через ЯЕ.
В еле очень мало магнитов которые подключены к сервису. У меня 1 на весь город возит. По началу было примерно 4-5
 
У меня тоже стало через ЯЕ доставка в верном бесплатная от 3000, а в ленте от 4000.
И не в аккаунте дело.
Раньше всегда запускаешь сайт ЯЕ в браузере через режим инкогнито, и сайт сразу показывал сумму для бесплатной доставки 600 и 1500 соответственно.
А сейчас даже новый акк в режиме инкогнито с новым айпи создал, и нихрена.
Прикол заметил такой, что если нажать F5 несколько раз, то в верном на долю секунды показывает бесплатную доставку от 600, а потом сразу меняется на 3000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это на рестики. На магазины не работает.
Сейчас зашел, проверил, из Верного, Мираторга, ВкусВилла как и было -от 600р. Магнит, Лента, Глобус - от 1500. Мск.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
1658766446669.png

----------------------------------------------------------------------------------------------
1658766466354.png


Программисты, видимо, нормальные из яндекса таки свалили все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас зашел, проверил, из Верного, Мираторга, ВкусВилла как и было -от 600р. Магнит, Лента, Глобус - от 1500. Мск.
Щаслифчик.
 
В верном пропали скидки на все товары, по полной цене сейчас
У Вас вчера заказ на пару рублей или в минус ушел из-за отсутствия товара? Это блок вашего дома и несколько стоящих рядом. У меня такое было пару раз. На следующий день скидки опять появились.
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На следующий день скидки опять появились.
Мне кажется, это глюк каталога был. Потому что скидки пропали у очень многих, а потом просто снова появились у всех назад.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется, это глюк каталога был. Потому что скидки пропали у очень многих, а потом просто снова появились у всех назад.
в моем случае именно за подобные заказы на пару рублей на сутки банили, т.к. вводила другие дальние адреса скидки сразу появлялись
 
Выпали мне купоны в Самокате после заказа с купоном 200/600, купоны на 100, 200, 300 и 400 появились исправно, а вот следующий так и не пришел, позвонил на горячую линию, сказали что это ошибка и должны будут добавить на аккаунт позже. Все купоны в моем городе работали только от 500 рублей.
 
Выпали мне купоны в Самокате после заказа с купоном 200/600, купоны на 100, 200, 300 и 400 появились исправно, а вот следующий так и не пришел, позвонил на горячую линию, сказали что это ошибка и должны будут добавить на аккаунт позже. Все купоны в моем городе работали только от 500 рублей.
А город какой все таки?