Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В чате тг выложили 2 прома - процентный и 500 от 2000 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не знаю, работает ли вообще 2й, но скоро издохнут оба, видимо😢
полчаса назад этот промо не работал. Может снова подключили, уж не проверю - заказ сделала. А так правильно писали - промо старенький и вполне исправно кормил нас некоторое время назад.
 


В чате тг выложили 2 прома - процентный и 500 от 2000 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не знаю, работает ли вообще 2й, но скоро издохнут оба, видимо😢
Np сдох уже давно
 
Подскажите, если в самокате сетевая ошибка, значит все? В аккаунт больше не войти?
 
  • Like
Реакции: Novostroy54
В чате тг выложили 2 прома - процентный и 500 от 2000 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не знаю, работает ли вообще 2й, но скоро издохнут оба, видимо😢
Попробовал только что, НП не работает и от 1500 и от 2000, пишет:"такого нет или уже использован". "Крокодил" работает исправно.
 
В чем преимущества сбп перед картой в яде?
 
сдача моментально возвращается, просто по сканируя qr код плачу, больше ни с чем не сталкивался
Ну и самое главное забыли.
Ничего не надо привязывать, а потом отвязывать.
 
ооо, неплохо, второй кэшбек с Юмани пришёл))
 
Сегодня еда опять не весь заказ привезла.( Курьер был очень быстр в этот раз и ускакал до того, как я успела проверить заказ.
Помимо прочего, из крупного, отсутствовало 3 кг картошки.
Я подумала, что один пакет курьеру забыли отдать, но: привезли три завязанных пакета, с наклеенными бумажками (не порвав бумажку - пакет не развяжешь), на которых было написано - 1/3, 2/3, 3/3. То есть, всего три пакета получается и должно было быть. Однако, картошка ни в один из них не влезла бы никак, значит должен был быть еще пакет по идее. Но судя по наклейкам - всего 3 пакета должно быть.
Я просто не понимаю, как это получается? Можно конечно подумать, что сборщик решил присвоить себе картошку. Но нафига она ему? Не понимаю...
 
Скорее всего сборщик не отметил, что нет картошки.
 
Мне ошиблись консервированным горошком. Сказали прислать фото заказа. А потом - по фото компенсировать нет возможности :)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 9BAAB143-C065-434E-A032-D2B97C8B9971.jpeg
    9BAAB143-C065-434E-A032-D2B97C8B9971.jpeg
    396,9 KB · Просмотры: 133
  • D89D6842-E725-4EF7-83BB-75B6E3392DBD.jpeg
    D89D6842-E725-4EF7-83BB-75B6E3392DBD.jpeg
    265,3 KB · Просмотры: 137
Не понял почему, но вышла бесплатная доставка из Ленты на сумму меньше 1500. Единственное предположение - отлёжка аккаунта (был зарегистрирован несколько дней назад).
chrome_UIAZrQkxY0.png
 
У меня тоже от 1к бесплатная магнит.
Промик на 540 не ожил никакой случайно ?