Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Кто заказывал через приложение Вкусвилл можно ли сделать самовывоз для получения другому человеку?
 
Лавка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Да ну что я, первый раз замужем, что ли. Всё я делал как надо и когда я сделал заказ, там всё было нормально, висела плашка, что ожидается кэшбэк.
UPD. В браузере и в приложении по разному отображается.
Зашёл в браузер и вот там уже точно такая же картинка:
Только она появилась далеко не через часик. Два дня спустя точно не было никакой надписи, я проверял.

ну кинули нас с тобой) другим повезло больше. я написал в сапорт. сказали будут разбираться 2-3 недели

Когда было 538, там можно любой промокод применять. Сейчас 700+ и условие про промокоды есть.
Я тоже в дураках .
А есть у кого-нибудь скриншот, я на котором видно, что нет условий по промокодам?
Этот блядский Бакит сейчас до последнего будет изгаляться.
Можно в личку.
 
Кто заказывал через приложение Вкусвилл можно ли сделать самовывоз для получения другому человеку?
Да, с оплатой на кассе при получении нужен только номер заказа
 
Скидка 20% на доставку от 2000₽ в Пятерочке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скидка 20% на доставку от 2000₽ в Пятерочке
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть рефки на 20%скидки+бесплатная доставка от 1000 руб. Сегодня и вчера пользовался
 
Я тоже в дураках .
А есть у кого-нибудь скриншот, я на котором видно, что нет условий по промокодам?
Этот блядский Бакит сейчас до последнего будет изгаляться.
Можно в личку.
толку от этого? если не захотят платить - не заплатят. и скриншот тут роли не сыграет. тем более нафотошопить его не составляет труда. я им вообще ничего не стал объяснять про промокоды и они не спрашивали. возможно и сами в курсе что это новое правило
 
для Перми у самоката совсем ничего нет ? Ни prm200leto , ни perm , ничего не проходит
 
А если онлайн-оплата, чтобы только забрать заказ?
Нужно будет отсканить qr с экрана кассы через приложение и спишется сумма покупки с привязанной карты
 
Ребят, на яндексмаркет нет промика? (без разницы для новых или старых)