Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно


Да уж, тоже только собрался заказать. До этого почему-то адрес магазина сменился на супердальний, сейчас вернулся ближний, но пром уже не прошёл.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Action
Со всеми рисками заказов в яше. Промики которые остались не особо интересны((
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А я заказала с 540 🙄
 
Что-то Яндекс сдулся быстро,Сбермаркет держался интересными промокодами гораздо дольше.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Но не все так плохо с ЯЕ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А до 1000 в Верном не хочет снижаться, уже не интересно. Эх, тоже слишком долго сидел выбирал...
 
Я.еда

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надеюсь там что то интересное ) чутка не похожу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай бог здоровья )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vpnmonster
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я.еда

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Самые интересные магазины в Я.Еде - это Магнит и Лента, а они сейчас от 1500, так что скидку такую получить можно только Верном:(
 
можно поподробнее, где найти и что там вообще в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже собрался только оплатить. Капец :recourse:
ну есть же 540/1999, с уменьшением корзины будет 540/1499
 
Я.еда

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот максимум до 500 идёт.
Чуть меньше скидка, ну да и фиг с ним, что я, зря целый час корзину собирал. :)
1658241246130.png
 
  • Like
Реакции: AlexDanko
А до 1000 в Верном не хочет снижаться, уже не интересно. Эх, тоже слишком долго сидел выбирал...
Все можно снизить до 1000 и в Верном) Не имеет значение магазин, важны товары в корзине. Ну а в Верном зато легко использовать на 410 промик и снижать хоть до 600 р.
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Я.еда

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне кажется, я теперь все понял)) Они ввели процентный пром, чтобы бороться с возвратами за отсутствующие товары. А тут скидка в процентах, значит и возврат смогут технически делать в процентном соотношении. Но это только мои догадки)
 
Все можно снизить до 1000 и в Верном) Не имеет значение магазин, важны товары в корзине. Ну а в Верном зато легко использовать на 410 промик и снижать хоть до 600 р.
Естественно, товар какой надо, я всё посчитал, но не берёт снижение до 1000, до 1500 пожалуйста, а до 1000 у меня не получилось.
 
Далее ответ :

Понимаю вашу ситуацию, я передам это недоразумение в отдел контроля качества, где будем разбираться в этом. Извините за доставленные неудобства, но, к сожалению, вернуть деньги не сможем.
Перепись с ними продолжается,на вопрос почему не возвращаете деньги за товар который не доставили:


Увы, компенсация заказа в этом случае не предусмотрена правилами сервиса.