Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
ахахаха
Я тоже ловила на себе косые взгляды курьеров лавки и яеды, но достаточно было шепотом сказать на их громкое "здравствуйте" - "тссс ребенок спит" и косоглазие как рукой снимало :lol:
Я вот не понимаю, какое их то дело, что ты делаешь кучу заказов. Это их работа и их заработок, чтото им не нравится пусть не работают курьерами, никто же не заставляет.
 
Я вот не понимаю, какое их то дело, что ты делаешь кучу заказов. Это их работа и их заработок, чтото им не нравится пусть не работают курьерами, никто же не заставляет.
Допускаю нотки зависти (у некоторых) и искреннего не знания того, что я делаю эти заказы с существенной для меня скидкой
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в последнее время ТП ЯЕ это рулетка, за что 100% должен быть отказ - возвращают, и наоборот, когда привозят совсем не тот товар - отказывают в возврате
 
Коллеги созрез заказ в СберМаркет, если у кого если лишний промо с бесплатной доставкой, с благодарностью приму в личку.
р.s. Что есть отдельная тема СМ знаю, там тоже попопрошайничаю, но после их платной доставки все любители пожрать переползли сюда. :)
 
Раз уж здесь поднималась тема Летуаля, во сколько по времени суток начисляют баллы за др? Ставила на сегодня день назад, пока не начислили
 
Раз уж здесь поднималась тема Летуаля, во сколько по времени суток начисляют баллы за др? Ставила на сегодня день назад, пока не начислили
Их вроде перестали начислять
 
Раз уж здесь поднималась тема Летуаля, во сколько по времени суток начисляют баллы за др? Ставила на сегодня день назад, пока не начислили
Аналогично, др. не начислили. А можно тему косметки отдельную сделать, для девочек ;). Кому писать - модераторам, что сделали тему?
 
Потому что не нужно с курьерами разговаривать) чем больше с ними общаешься тем выше градус неадекватности( это не значит что все курьеры негативные , но такие личности есть). Если что пишите комментарий карантин по ковиду оставить у двери и позвонить в звонок.) Мне курьеры пару раз тоже что то пытались там говорить или даже передать что то от начальства/привет шизанутый вкусвилли шизанутый сбермаркет того года/ забирал пакет и говорил до свидания, хорошего дня.# Ни с одним курьером разговоры не вел и не планирую. Ещё курьер из пятерочки тоже высказывал недовольство я сказал до свидания, пять баллов уже в приложении)
Да я то с ним не разговаривала, случайно услышала. Заказала несколько раз и ушла по делам, мч заказы принимал, когда возвращалась как раз курьер от нас выходил и по телефону кому-то очень возмущенно "нахуя они по сто раз на один адрес заказывают, зачем так делать, можно же один заказ" чета типа этого. У меня вообще стоит оставлять у двери, половина не видит в упор этой отметки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я то с ним не разговаривала, случайно услышала. Заказала несколько раз и ушла по делам, мч заказы принимал, когда возвращалась как раз курьер от нас выходил и по телефону кому-то очень возмущенно "нахуя они по сто раз на один адрес заказывают, зачем так делать, можно же один заказ" чета типа этого. У меня вообще стоит оставлять у двери, половина не видит в упор этой отметки.
Он просто вез 2 заказа сразу. Но разве ему так не выгоднее? Привез 2 в одно место, получил оплату за 2, а они небольшие, то есть по факту двойная оплата тебе за 1 поездку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec и CashIn
Да я то с ним не разговаривала, случайно услышала. Заказала несколько раз и ушла по делам, мч заказы принимал, когда возвращалась как раз курьер от нас выходил и по телефону кому-то очень возмущенно "нахуя они по сто раз на один адрес заказывают, зачем так делать, можно же один заказ" чета типа этого. У меня вообще стоит оставлять у двери, половина не видит в упор этой отметки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он просто вез 2 заказа сразу. Но разве ему так не выгоднее? Привез 2 в одно место, получил оплату за 2, а они небольшие, то есть по факту двойная оплата тебе за 1 поездку.
Забейте. У курьеров функционал - доставлять. А их размышления никогда не совпадают с нашими. Им когда разные заказы на один адрес - плохо. Когда один большой заказ - им плохо (бывало один заказ привозили 2 курьера!). Иногда их очень жалко, но заказывая заказ на 20-30кг, ты не знаешь кому повезет его везти, накаченному мужчине и хрупкой маленькой девушке
 
Забейте. У курьеров функционал - доставлять. А их размышления никогда не совпадают с нашими. Им когда разные заказы на один адрес - плохо. Когда один большой заказ - им плохо (бывало один заказ привозили 2 курьера!). Иногда их очень жалко, но заказывая заказ на 20-30кг, ты не знаешь кому повезет его везти, накаченному мужчине и хрупкой маленькой девушке
Ну благо на 30 кг не было, арбуз когда вез пыталась небольшой чай оставить - кнопки в яндекс еде нет на экране оценки заказа, хотя саппорт говорит должна быть
 
Раз уж здесь поднималась тема Летуаля, во сколько по времени суток начисляют баллы за др? Ставила на сегодня день назад, пока не начислили
Тоже интересно, информации про начисления на др нигде не нашла. Тоже ставила на сегодня, никаких начислений нет
 
У меня в городе, на посёлок курьер 1.5 часа ехал, уже потерял его. Оказывается, приходит девушка с извинениями, простите что так долго, я пешком шла с магазина. А между тем заказ под 12кг, и расстояние от магазина 5 км. Вот было неудобно)))
 
В новых промиках желтых пофиксили понижение?
 
Аналогично, др. не начислили. А можно тему косметки отдельную сделать, для девочек ;). Кому писать - модераторам, что сделали тему?
Тоже интересно, информации про начисления на др нигде не нашла. Тоже ставила на сегодня, никаких начислений нет
Тему каждый может создать. Могу я попробовать, если нет желающих. В тг ответ такой
Screenshot_2022-07-17-12-48-52-14_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 
Почему некоторые курьеры в яде не звонят в домофон и звонок у двери, а звонят по телефону у двери квартиры? А если не дозвонятся, то в дверь звонить не будут? У меня номера реальные, но тем, у кого таких нет, рекомендую следить за курьером в приложении и выходить из квартиры.