Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Вернули промокод 150/800 в Delivery club для заказа в магазинах, действующий до 11:00
Screenshot_2022-07-14-09-14-42-92_d8d29d5c7a63c6bbc1bd479c600ab75a.jpg
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Мне сегодня показалось, что Яндекс испытывает новейший искусственный антирефандный интеллект с опцией тупых шаблонных ответов. Заказал сыр весовой, сборщик указал вес 450гр. По факту приехало 350гр. Пишу в поддержку, говорю так и так, вес другой. Раз 6 мне какой-то Женёк, которого я уже проклинаю, отвечал, что деньги отправлены и ожидайте 5-7 дней на возврат средств и так далее. При том напрочь не хочет вникать в то, что приехало сыра меньше и в приложении стоит некорректный вес, в связи с чем сумма за сыр должна быть меньше....
В один момент мне захотелось послать его нах##, но потом решил, что нервные клетки дороже тех копеек, на которые сборщик меня опрокинул
Ну вот у меня такая же ситуация, привезли вместо 3 колбас по 1кг, 3 по 150г, час общался с Женьком, потом послал его. Отвечает шаблонами, и то невпопад.
В яеде ничего не докажешь. Самый стремный сервис доставки. Курьеры постоянно опаздывают ещё.
 
Ну вот у меня такая же ситуация, привезли вместо 3 колбас по 1кг, 3 по 150г, час общался с Женьком, потом послал его. Отвечает шаблонами, и то невпопад.
В яеде ничего не докажешь. Самый стремный сервис доставки. Курьеры постоянно опаздывают ещё.
У меня в Магните через Delivery club в первые недели появления доставки продавцы из-за спешки часто допускали ошибки. Например, я заказал сок 0,2 л, а они мне привезли коробку 2 л. Или однажды не пробили в чеке огурцы, вышли мне тем самым бесплатно, в другой раз два мороженых прошли мимо кассы.
 
Попытаюсь донести для тех, кто не понимает.
Ставить под хайд не означает делать его супер закрытым!!! Достаточно просто поставить только ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, чтобы хотя бы Яндекс не находил эту тему, этот пост, этот промо. Ну минимальную защиту от дурака можно же сделать! Никто не говорит об избранных старичках, просто хайд изначально был придуман, чтобы не индексировать в поисковиках!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы просто делаете более уязвимым все, что связано с этим, не только сами промо
Согласна. Просто последние тенденции в теме - хайды из разряда +100500. А тут механика такова, что человек нашёл в открытом доступе, на открытом ресурсе, поделился здесь. Благими намерениями)))) Поделишься, так большой риск быть заклеванным теми, кто под этими +100500 гоняет этот пром (т.к. под хайды не проходишь, и не в курсии, что пром для избранных и Хайд ниже +100500 ставить нельзя)))
 
У меня в Магните через Delivery club в первые недели появления доставки продавцы из-за спешки часто допускали ошибки. Например, я заказал сок 0,2 л, а они мне привезли коробку 2 л. Или однажды не пробили в чеке огурцы, вышли мне тем самым бесплатно, в другой раз два мороженых прошли мимо кассы.
В DC в поддержке хотя бы не боты отвечают. И достаточно быстро.
 
Скидка 25% на первые два заказа в Ленте
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидка 150₽ от 800₽ на первые 3 заказа: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, но заказ из Метро и уже давно не первый.
 
Ну вот у меня такая же ситуация, привезли вместо 3 колбас по 1кг, 3 по 150г, час общался с Женьком, потом послал его. Отвечает шаблонами, и то невпопад.
В яеде ничего не докажешь. Самый стремный сервис доставки. Курьеры постоянно опаздывают ещё.
да да, я со второго раза понял только, что Женя, это ботяра гнусный 😁


Обратил внимание, что если сравнивать цены одного и того же магазина на ЯЕда и СбереМаркете, то в ЯЕда часто цены выше на несколько рублей. Например, бананы в Ленте на ЯЕде 70р-1кг, а в сбере 62р-1кг. ЯЕда и сбор берет, и цены на некоторые товары выше 🤔
Кстати, в приложении Сбера обнаружил промо на Сбермаркет на 400р от 1500р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikus
Кстати в пятерочке 20 процентов и бесплатная доставка от нуля по рефералкам уже работает. Если 39 процентов скидки от Яндекса стали очень тяжёлыми можно посмотреть временно и в сторону пятерочки, тем более цены выгоднее.
Кстати вчера взял в верном куриный фарш куриный своя за 100₽( не было вообще другой курицы), это такая блевотина, в итоге выкинул уже приготовленный продукт ) майонез печагин ноу бренда за 85₽ так же окзался мусорным , уйдет по гуманитарке.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В Деливери номер новый, но почему-то доставка 99 рублей и пром не применяется. Что это может быть? Почистить все?
 
Верный уже в третий раз привозит просрочку, то сыр, то творог, то йогурт, первый магазин с таким "счастьем".
Откуда и из каких помоек они вообще это достают?
 
Верный уже в третий раз привозит просрочку, то сыр, то творог, то йогурт, первый магазин с таким "счастьем".
Откуда и из каких помоек они вообще это достают?
никогда ролики не смотрели из магазинов, где активисты находят просрочку?) особо не напрягаются чтобы её найти)) чем проще магазин, тем больше её. экономия на персонале....
в Сбере заказываю обчно в Метро, всё тип топ. По срокам обычно уточняют)
 
никогда ролики не смотрели из магазинов, где активисты находят просрочку?) особо не напрягаются чтобы её найти)) чем проще магазин, тем больше её. экономия на персонале....
в Сбере заказываю обчно в Метро, всё тип топ. По срокам обычно уточняют)
так магнит то тоже не азбука вкуса, а оттуда ни разу ничего просроченного не привозили, наоборот, звонили, если сроки подходили
 
  • Like
Реакции: Елена_step
А в СММ у всех доставка 300р из любого магазина? Или только мне так везет
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Из Ленты и Верного через Яеду всегда свежее привозят, только 1 раз картошка мягкая с Ленты попалась.
 
так магнит то тоже не азбука вкуса, а оттуда ни разу ничего просроченного не привозили, наоборот, звонили, если сроки подходили
магнит сейчас выходит в высшую лигу(субъективное мнение). верный, дикси, пятак я такие имел ввиду. но через агрегатора должны везде норм привозить, но с учётом того, что ЯЕда через бота всех шлёт, то увы, можно делать как хочешь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в СММ у всех доставка 300р из любого магазина? Или только мне так везет
через инкогнито?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
[СММ] Скидка 300₽ от 1500 и бесплатная доставка на повторный заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Doors и Kamrad