Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Из блока её не вывести? Ранее кто-то писал что много раз оплачивали одной картой на разных аккаунтах, и хоть бы хны, а тут блок, пробовал ещё другие тоже не даёт, аккаунт может тоже в бане?
Недели через 2-3 карту можно будет использовать вновь.

Да, аккаунт тоже придется сменить.
 
Куплю способ как заказывать у яндекс лавки со скидкой -30%. Мои карты сбера кроет или по адресу, не могу понять.
 
Весь Axe так быстро выели с ленты( Я как бы и рад "бесплатному" заказу, но лучше бы иметь годовой запас дезиков по 115р
 
Подскажите, пожалуйста, утренний промо в Delivery, видел недавно, сейчас найти не могу :(
 
Похоже, его видят все, кроме МилкиВей. Хайд наоборот получился.
@RestorDruid, если сообщение только для МилкиВей, надо было выбрать кнопку "для пользователя", а Вы нажали "от пользователя".
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: MilkyWay и madyrs
Ну закажите как раньше на 1000 + 39 + 149 р, %% будет больше чем 30% (45%)
Вашу арифметику делают неправильные пчёлы.
(1040-540+149+39)/1040=0,6615
(1500-540+39)/1500=0,666
Никакой разницы нет в минимальных заказах с/без доставки.
 
  • Like
Реакции: Borton
  • Haha
Реакции: Krul и Алексейка
Зайдет утром почитать тему и получит психологическую травму - стала изгоем на форуме абузеров :eek:
Успела подумать где я накосячила, пока не поняла в чем дело😂
 
Яша, че началось то, нормально же сидели. Почему такая конская цена на доставку и сумма для бесплатной доставки. На Ленту бесплатная только от 4000, а все что меньше 149р. Легче СберМаркет заказать тогда.
 
платная доставка в яеде стала у тех, кто обновил приложение до последней версии.
по прежнему бесплатная на версии 2.70
можно скачать на 4pda
 

Вложения

  • Screenshot_20220712-101845.png
    Screenshot_20220712-101845.png
    214,7 KB · Просмотры: 171