Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Только что заказал, жду курьера. Минус 3 позиции, сумма заказа на 120₽+ вышла. Сбп.
Да, сегодня курицы меньше положили, в плюс 120 рублей ушло. После передачи курьеру пересчитали с учётом скидки и вернули часть.
 


Сегодня первый раз заказ в ленте через яеду отменили где-то через 5 минут после оплаты. Потом через ВПН(карта и телефон тоже другие) всё получилось.
 
  • Like
Реакции: H0cico
У вас бывает, что из Магнита привозят замену, например заказала - курица Петелинка, а привезли другую фирму? Замена в приложении не указана, цена тоже не меняется. Курица есть курица, но есть ещё такое как доверие к фирме
 
  • Like
Реакции: Astrasvet
Сервера перегревались) плохо миппеду весь день) многие уж перестали ф5 жжать)
Видимо, апгрейт движка прошёл неудачно. Сайт откатили назад к стабильной версии, кто часто личкой пользуется, должен сразу заметить.
 
  • Like
Реакции: Artem76
У вас бывает, что из Магнита привозят замену, например заказала - курица Петелинка, а привезли другую фирму? Замена в приложении не указана, цена тоже не меняется. Курица есть курица, но есть ещё такое как доверие к фирме
Надо писать в поддержку чтобы вернули деньги, потому что Петелинка дороже простой курицы, хотя они обычно и кладут больше веса без изменения цены как бы для компенсации
 
У вас бывает, что из Магнита привозят замену, например заказала - курица Петелинка, а привезли другую фирму? Замена в приложении не указана, цена тоже не меняется. Курица есть курица, но есть ещё такое как доверие к фирме
Бывает, и довольно часто.
Заказал нарезку, привезли но не ту фирму.
Если критично то в чат фото нарезки, чек и фото из заказа.
Пишем привезли не то что просил, возврат бабок через пару минут.

Но я не злоупотребляю этим, вчера привезли масло оливковое фирма другая объем тот же и тоже для магнита сделано.
По итогу забил, и так сойдет.
 
Сегодня первый раз заказ в ленте через яеду отменили где-то через 5 минут после оплаты. Потом через ВПН(карта и телефон тоже другие) всё получилось.
Тоже сегодня день не обычный был, в ленте отменили заказ за час до предзаказанного времени, тут же нажал на повторить заказ(ни чего не менял), привезли через час весь заказ, хотя надеялся, что что нибудь не привезут. С магнита (как всегда с опозданием, но в моем городе это норма, могут и за день не привезти) привезли с отсутствующими позициями, обратился в чат, предоставил чек, сказали сейчас сделать не чего не можем, обратитесь позже, в самом заказе стояло, чтобы я заплатил ещё за перевес и что курьер Вася будет у вас через 1 мин.. Спустя 3 часа, смотрю пришли деньги на карту, открыл заказ, а там появился перерасчёт, который появляется, когда передают заказ курьеру, а Вася всё ещё 1 минуту будет ехать ко мне.
Так, что яеда тоже сегодня в нагрузке была.
 
  • Like
Реакции: winstr
Сегодня первый раз заказ в ленте через яеду отменили где-то через 5 минут после оплаты. Потом через ВПН(карта и телефон тоже другие) всё получилось.
Да, тоже лента сегодня отменяла, но гипер, перезаказ с супер ленты прекрасно приехал.
 
Тоже сегодня день не обычный был, в ленте отменили заказ за час до предзаказанного времени, тут же нажал на повторить заказ(ни чего не менял), привезли через час весь заказ, хотя надеялся, что что нибудь не привезут. С магнита (как всегда с опозданием, но в моем городе это норма, могут и за день не привезти) привезли с отсутствующими позициями, обратился в чат, предоставил чек, сказали сейчас сделать не чего не можем, обратитесь позже, в самом заказе стояло, чтобы я заплатил ещё за перевес и что курьер Вася будет у вас через 1 мин.. Спустя 3 часа, смотрю пришли деньги на карту, открыл заказ, а там появился перерасчёт, который появляется, когда передают заказ курьеру, а Вася всё ещё 1 минуту будет ехать ко мне.
Так, что яеда тоже сегодня в нагрузке была.
При нажатии повторить писало промокод не существует.
 
  • Like
Реакции: vin09
Я сегодня ещё утром заказ в Ашане сделал через СММ.
Так мне вот чего выдали.
1657138326119.png

Сижу вот думаю, спать или курьера ждать? :)


---------Двойное сообщение соединено: ---------



И ещё один прикол от ЯЕды:

1657148236972.png


Интересно, может заказать и потом требовать от них 850 литров геля?
Боюсь, а вдруг привезут, в бочках, что тогда? :)
 
Последнее редактирование:
Подскажите есть на 540? Старый почему-то не срабатывает.
 
У меня Магнит никогда замены не кладёт, просто удаляет позицию и там постоянно чего-то нет, особенно всякой молочки и других акционных товаров со скидкой 40-50%. А вот Лента уже достала, мало того что магазин огромный и все в наличии или на складе откапывают то, чего в зале не было. Так они ещё и замены вечно кладут, а в приложении это не помечают и цена не пересчитывается, если положили что-то дешевле. В сбермаркете же видно что вычеркнули и на что заменили. У этих каждый раз тебя ждёт сюрприз в пакете. Почему не сделать выбор нужна замена или нет. Сейчас контейнер заказала 0,7л, знала, что его нет. Так они мне 1,2л подсунули.
 
1.png
 
  • Like
Реакции: vpnmonster и kupik
А если писать в комментарии, что замены не нужно. То коммент будет сборщику виден или он только для курьера?
 
Подскажите есть на 540? Старый почему-то не срабатывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если писать в комментарии, что замены не нужно. То коммент будет сборщику виден или он только для курьера?
Да, они тоже видят, по крайней мере я писал положить арбуз поменьше, когда была цена в Ленте за 15 кг арбузы, они доставляли маленькие
 
В Яеде пробовал применить пром food, выскочила надпись:
"чтобы пользоваться промокодами и получать скидки оплачивайте поездки банковской картой"
. Где то попалиллся ?
 
А если писать в комментарии, что замены не нужно.
Мне замены делать не стали, но качество весовых товаров было не очень. Не знаю что хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При отмене заказа в магнит доставке уже не воспользоваться промокодом на первый заказ?
 
а что с дк стало? перестало вдруг смс нормально слать
 
И часто вы оплаченные диваны разворачиваете обратно сразу и забываете про них? Денежные вопросы на месте решаете с грузчиками или все же, как полчата тут, тратите время на общение с менеджерами или поддержкой по возврату ДС или получению дивана того цвета и модели, что заказали?
Бывает и заказываю) Если поддержка работает фигово, то я не хочу на неё своё время тратить. А в ЯД она последнее время именно так и работает. Поэтому нравится вам или нет, за каждый косяк в своих заказах, я этой поддержке объясняю в чем они не правы. И поддерживаю тех кто делает так же. И да, я не вижу никакой проблемы в том, что бы они добавили опцию вернуть заказ при получении если что-то не устраивает, пусть и опция будет платной как сервисный сбор, но это удобно мне как клиенту. А вы со своей стороны можете радоваться что вам привезли просрочку или чужой заказ и выбивать деньги тратя своё время. Все люди разные))
 
У меня яндекседа магнит дает разные цена в приложении и на сайте. В приложении товар идет со скидкой, на сайте за полную цену. Так странно. Разница цены корзины на одном и то же аккаунте в приложении - 880 руб., на сайте он же 1020 руб. o_O

видимо я делаю заказ в момент смены акций, цена некоторых позиций прыгает туда-сюда, но по акционной цене уже не дает заказать :recourse:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tanik