Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
В
Есть какой-то промик от 1000р? 300-400р подойдет даже, уже 2 часа ищю(((( Для магнита нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 467607

Этот уже отпал?
В реферальных есть свежие промо для магнита, я сегодня так заказывала. С 1000 скидка вышла 365р.
 
  • Like
Реакции: zab
даже от 1500 не проходит теперь, пробывал разные карты и аккаунты
Только что попробовал - все работает. А вообще ошибку про условия выдает когда есть заказы на акке
 
Народ а вы пишите на левых акках основной номер? или не палите?
 
Есть какой-то промик от 1000р? 300-400р подойдет даже, уже 2 часа ищю(((( Для магнита нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 467607

Этот уже отпал?
Только что привезли заказ из Магнита с этим промом. Сработал
 
Народ а вы пишите на левых акках основной номер? или не палите?
Толтко написала реальный номер, сразу после заказа 3 звонка с рекламой >.< уж лучше в коменты писать)))
 
  • Like
Реакции: gggd
Масло Кубанское любимое Кукурузное в размере 736гр не существует, но есть в 900
а мне сегодня в замененном магните впервые сборщик отказал именно в этом масле, сказав, что нет 900гр и ещё за эту цену.
 
Последнее редактирование:
И по сто рублей прощали, проводили как промоакцию пару раз.
Ну блин, не поймёшь. Просто мне уже отменяли заказ по сбп, мотивировав тем, что не смогли доплату взять. Пришлось по карте перезаказать, и это всё по времени на долго растянулось. Или это от сборщиков зависит, ленятся или намучивают что нибудь.
 
В

В реферальных есть свежие промо для магнита, я сегодня так заказывала. С 1000 скидка вышла 365р.
А там при отмене позиции скидка не слетает? У вас вроде отмена рублей на 65 судя по скидке.
 
Отдам промокод сбермаркет на 350 руб при покупке от 1500
 
А там при отмене позиции скидка не слетает? У вас вроде отмена рублей на 65 судя по скидке.
Если честно сама не поняла почему скидка такая получилась🤔
Как только привезли, сразу проверила по наличию, все на месте. Так выглядят итоговые суммы:
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-02-02-05-21-295_ru.magnit.express.android.jpg
    Screenshot_2022-07-02-02-05-21-295_ru.magnit.express.android.jpg
    204,5 KB · Просмотры: 242
  • Like
Реакции: zab и Zbruss
может в сбермаркет кому пригодиться
YMoney500 500/2500 на первый заказ

YMoney1000 1000/7000 руб на первый заказ
 
Промокод на скидку 400₽ на первый заказ из ресторанов от 799₽ в Delivery Club
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
ЯЕда морозит уже 12 дней с возвратом за то что не привезли.. в чате отвечают сообщения скриптованые, еще чуть чуть подождать, ответ в порядке очереди, и так по кругу...)) пи****ец) как будто вообще с роботом общаюсь, сообщения одинаковые.
А сейчас после часа ответов начали извинятся, "ситуация конечно неприятная , но вернуть деньги не можем, правила есть правила" вот это стёб)
 
Последнее редактирование: