Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

  • Like
Реакции: wap4wap
На полученные 4 сентября и неиспользованные промо деливери пишет "действие истекло" — у всех так? Мне казалось, они до конца сентября были
 
  • Like
Реакции: Bond_v и wap4wap
На полученные 4 сентября и неиспользованные промо деливери пишет "действие истекло" — у всех так? Мне казалось, они до конца сентября были
Несколько раз сталкивался, извинительные промо, дата действия в приложении до конца месяца, а по факту верная дата в смс на телефоне (а на сайте помоему вообще 3 дата). Профукал так один промокод и меня послали, сказали что не возмещают, редиски
 
  • Like
Реакции: wap4wap
Да, 400/800, которые в формате BPP точно рип. А жаль. Может быть с более свежей раздачи ещё работают, но таких нет проверить.
 
Скидка на первый заказ в ялавке LVK240
 
Срок действия одноразовых блогерских закончился
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: sas57 и AlexDanko
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
по коффиксу акция? можно тоже личный
 
Не подскажите есть смс сервисы для создания сбер id ?
 
Лак умер, на деливери больше ничего нет нынче?
 
Лак умер, на деливери больше ничего нет нынче?
Ну как вы хотели? В нынешних условиях и при том, что деливери был поглощен яндекс едой, нам скоро будут только промокод ХУЙ давать, который будет убирать всю соль из доставляемых блюд.
 
Ну как вы хотели? В нынешних условиях и при том, что деливери был поглощен яндекс едой, нам скоро будут только промокод ХУЙ давать, который будет убирать всю соль из доставляемых блюд.
я хотел как раньше, чтобы 350/500 промики были, без антифродов сам себя пригласил и кушаешь почти бесплатно дважды, эх были же времена...