Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Да что ж за печаль такая, даже на 10% не заходит, эх
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
delivery на продукты из самоката кто знаете какие-то коды?
Какие работают?


Нашёл MAG200. Кто больше знает?
 
С Деливери что-то грустно
Заказывал из ресторана не с доставкой деливери
С 2к только 200 руб скидки
Ужас
Пришлось платить бонусами спасибо
 
  • Sad
Реакции: EggsyYes и okthisisepic
Промокод в сентябре 2021 Достаевский предоставляет бесплатную пиццу "Грибная" на традиционном тесте диаметром 24 см к одному заказу от 400 руб. (Стоит её только раскусить, и под сырным дуэтом моцареллы и чеддера окажутся нежные шампиньоны, маринованные огурчики, копчёный картофель и красный лук с соусом тар-тар, на традиционном тесте в smart-размере 24 см.). Действует до 03.10.2021

ПРОМОКОД: DOSTAFRIENDS
Всё ещё работает.
 
  • Like
Реакции: Aachi
1633633069880.png


Два сервиса поделили рынок, свернули все промокоды и давай цены крутить.
 
Посмотреть вложение 349090

Два сервиса поделили рынок, свернули все промокоды и давай цены крутить.
Сервисный сбор на днях в деливери только у меня подорожал до 34₽ или на сервисный сбор плавающий коэффициент? Приближенные к деливери просветите.
 
DC похоже начали еще и доставкой манипулировать. То есть захожу в конкретный ресторан, вижу доставку 29-69 в зависимости от стоимости. Закидываю в корзину, перехожу к оформлению а там доставка уже 169-269 в связи с малым количеством курьеров. Времени прошло меньше минуты. Захожу на другом смарте и другом аккаунте, на пустой корзине - так и есть 29-69, закидываю корзину, доставка меняется на 169-269.
 
Зашел в сабвей через деливери, думаю дай закажу с -30% на самовывоз: есть все меню (салаты, наггетсы, напитки) - кроме САМИХ САБОВ :oops: Способ закрутки гаечек? Надеюсь временный косяк. В я.еде полное меню отображается...
 
Что-то в DC неладное творится.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С Деливери что-то грустно
Заказывал из ресторана не с доставкой деливери
С 2к только 200 руб скидки
Ужас
Пришлось платить бонусами спасибо
Так а зачем давать купоны, если и так закажут? Если не дают купонов, надо бросать корзины из принципа, чтобы у них графики портились.
 
Delicery больше не работает?
 
Delicery больше не работает?

Какие-то временные трудности, видимо. Отменился 20 минут назад заказ самовывозом, деньги с карты не списали, с тех пор не могу новый оформить ни на одном аккаунте, ни с браузера, ни из приложения.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
А для первого заказа в Я.Еда вообще есть живые промики? Перепробовал штук 20 разных и ничего не применилось :confused: