Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Всегда пользовалась эмулятором для заказа и все было гладко, никогда никаких проблем а сегодня пытаюсь заказать даже без входа в акк при вводе промо в самокате пишет что уже промокод вы уже использовали. Устройство спалило?
Для самоката не нужно так запариваться, достаточно очистить память приложения и он даёт применять промо , только номер новый нужен) Я иногда даже сеть не перезагружаю и с одного ip, всё работает
 
Для самоката не нужно так запариваться, достаточно очистить память приложения и он даёт применять промо , только номер новый нужен) Я иногда даже сеть не перезагружаю и с одного ip, всё работает
Да вот почистила сейчас, переустановила и не дает больше пользоваться, после последнего обновления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю уж как так выходит, но он подцепляет данные старые, даже после полного удаления через рут, дело не в айпи, ведь с другого устроства оно вчера заказ приняло. Видимо где-то хранит файлик какой-то, надо его поискать тщательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче я не знаю, удалила все файлы которые хоть чуть чуть могут быть связаны с приложением через рут, почистила вообще весь мусор а оно все равно подцепляет старую корзину после чистой установки и старый список адресов. Придется похоже эмуль каждый раз новый делать, не приятно конечно.
 
Последнее редактирование:
Да вот почистила сейчас, переустановила и не дает больше пользоваться, после последнего обновления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю уж как так выходит, но он подцепляет данные старые, даже после полного удаления через рут, дело не в айпи, ведь с другого устроства оно вчера заказ приняло. Видимо где-то хранит файлик какой-то, надо его поискать тщательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче я не знаю, удалила все файлы которые хоть чуть чуть могут быть связаны с приложением через рут, почистила вообще весь мусор а оно все равно подцепляет старую корзину после чистой установки и старый список адресов. Придется похоже эмуль каждый раз новый делать, не приятно конечно.
Я использую просто встроенную функцию очистки данных приложения , которая находится внутри : Настройки -> Управление приложениями -> Самокат -> использование памяти -> опция удалить данные , телефон realme )) , но думаю это не влияет Screenshot_2021-09-18-22-16-43-46.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ndfnd
Я использую просто встроенную функцию очистки данных приложения , которая находится внутри : Настройки -> Управление приложениями -> Самокат -> использование памяти -> опция удалить данные , телефон realme )) , но думаю это не влияет Посмотреть вложение 341798
слыш а по жопе за большую картинку?
Спойлеры юзайте ну
 
  • Like
Реакции: Sxf и AIDARPROO
Актуальные промокоды Деливери:
MSC2021 - скидка 25% на рестораны
DELIVERY - скидка 30%, на рестораны с доставкой курьерами Delivery
Скидка 20% на продукты из магазина Магнит по промокоду MAGNIT
Спасибо!
 
На додо от тинькофа есть промик сентябрьский?
 
Я использую просто встроенную функцию очистки данных приложения , которая находится внутри : Настройки -> Управление приложениями -> Самокат -> использование памяти -> опция удалить данные , телефон realme )) , но думаю это не влияетПосмотреть вложение 341798
Ну мне вообще, собственно, не требовалось ничего удалять до последнего обновления. А так данные чистить я естественно пыталась.
 
1632098828924.png

F
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: okthisisepic
TAKE 20% стал, или они меняют постоянно 20 и 30 ?
 
Яндекс Еда. NEZABUDNI 500-1500 если кому нужно, сегодня выпало. На первый заказ
 
Добрый день, на Деливери для новых есть что то актуальное? Сберхелоу, да25, мск2021 не хотят
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Яндекс Еда. NEZABUDNI 500-1500 если кому нужно, сегодня выпало. На первый заказ
Хотел пиццу заказать в ресторане, промокод не применялся. Спросил в поддержке, вот ответили:
Данный промокод можно использовать в магазинах: Азбука вкуса, Виктория, ВкусВилл, Верный, Быстроном, Усачевский рынок, Мираторг, Азбука Вкуса Daily, Быстроном — продукты, Fermoll, Глобус Гурмэ, Дикси, Магнолия, Магнит, Рогожский рынок, Фудсити, Moscow Fresh, Фрэш, Гипермаркет METRO, Московские ярмарки, Даниловский рынок, Фуд Сити, Преображенский рынок, Глобус Гурмэ Local, О! Подворье, BILLA, SELGROS, У Палыча, Ашан супермаркет, Ашан Гипермаркет, Family Friend, Fresh eco food, Магнит Гипермаркет, Ecomarket, Lindt, КуулКлевер, Органик маркет, Байрам, Добрынинский, Велозаводский рынок.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Хотел пиццу заказать в ресторане, промокод не применялся. Спросил в поддержке, вот ответили:
Данный промокод можно использовать в магазинах: Азбука вкуса, Виктория, ВкусВилл, Верный, Быстроном, Усачевский рынок, Мираторг, Азбука Вкуса Daily, Быстроном — продукты, Fermoll, Глобус Гурмэ, Дикси, Магнолия, Магнит, Рогожский рынок, Фудсити, Moscow Fresh, Фрэш, Гипермаркет METRO, Московские ярмарки, Даниловский рынок, Фуд Сити, Преображенский рынок, Глобус Гурмэ Local, О! Подворье, BILLA, SELGROS, У Палыча, Ашан супермаркет, Ашан Гипермаркет, Family Friend, Fresh eco food, Магнит Гипермаркет, Ecomarket, Lindt, КуулКлевер, Органик маркет, Байрам, Добрынинский, Велозаводский рынок.
У меня применяется везде. Периферия, но у нас всего и шесть ресторанов плюс магнит и метро. Без проблем. Пробуйте других вариантов нЭма
 
Актуальные промокоды Деливери:
MSC2021 - скидка 25% на рестораны
DELIVERY - скидка 30%, на рестораны с доставкой курьерами Delivery
Скидка 20% на продукты из магазина Магнит по промокоду MAGNIT
Подскажите пожалуйста как деливери абузить
Просто брать номер одноразку, а в описании писать свой номер?
Или можно как в самокате вообще ничего не указывать, все равно привезут?
Есть какие то требования к клону?
 
Подскажите пожалуйста как деливери абузить
Просто брать номер одноразку, а в описании писать свой номер?
Или можно как в самокате вообще ничего не указывать, все равно привезут?
Есть какие то требования к клону?
я ничего не пишу, т.к. стараюсь брать у проверенных временем, где адрес знают как облупленный, тут есть риск с новыми , которые могут отменить заказ и хер знает что за причина.
 
Друзья есть на Delivery рабочие промокоды?(
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic