Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

1621080197936.png
 
Здравствуйте, уважаемые, не подскажите в чём проблема... ввожу свой реф
1621162158624.png

Типо диливери начали как то чекать заказы ?)
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Типо диливери начали как то чекать заказы ?)
Давно. Ты спалился, что делаешь заказ по своей же рефке.
Заранее чисти куки или просто через другой браузер / режим инкогнито делай заказ.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Coolek
Давно. Ты спалился, что делаешь заказ по своей же рефке.
Заранее чисти куки или просто через другой браузер / режим инкогнито делай заказ.
Спасибо за ответ!) буду теперь знать.
 
Кстати в DK иногда не поймешь из за чего бан ловишь, скорее всего они переодически банят интервалы номеров из сервисов по приему смс.
 
Тинькоф майский код на пепперони в Додо не работает сейчас, хотя ни разу не заказывал с ним. Пишет, что "Не можем добавить. Замените пиццу", а заменять то не на что.
При учёте, что они цены подняли втихаря процентов на 20-30, код очень актуален. Есть хоть что-то рабочее, плиз!?
 
есть что рабочее на 30%?
 
Господа поделитесь промо на 30%
 
И давно в ВкЕде сервисный сбор?)))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-20-16-08-11-917_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2021-05-20-16-08-11-917_com.vkontakte.android.jpg
    327,4 KB · Просмотры: 293
  • Screenshot_2021-05-20-16-08-07-314_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2021-05-20-16-08-07-314_com.vkontakte.android.jpg
    287,9 KB · Просмотры: 289
Вроде около недели.
Сначала урезание скидок, потом платная доставка повсеместно. А теперь вот просто побор "на хлебушек".
Ну думаю не долго продлится это...как показатели будут падать по новым пользователям/обороту/выручка ,хз какие там у них маркеры...то им придется что то выкатывать
 
  • Like
Реакции: Krul
  • Like
Реакции: Miss TV
Ну думаю не долго продлится это...как показатели будут падать по новым пользователям/обороту/выручка ,хз какие там у них маркеры...то им придется что то выкатывать
Да это понятно. Просто почву для новых поборов и их последствиях прощупывают. Поэтому и побор этот - плавающий. Но я уже где-то полгода ничего не заказываю в деливери, только продукты из магазинов. Не хочу поддерживать такую падлючную политику.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR