Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

вывел скин деньгами а они вместо того чтобы на стим закинуть через 4 ч закинули их на баланс на сайте
наебаловом попахивает
 


у меня еще круче,я забил где-то на месяц на сайт,а до этого промики и депнул 120 рублей,кароч все слил до 9р на балансе,забил)вчера захожу а там 35,49 на балансе,хз что за дела такие)но было приятно)
 
Всем привет, забил на сайт где то месяц назад, после того как на чистый акк закинул 10 долларов, и ничего не вывел, так как возвращали предметы.
Щас появился вопрос, крутанул фри кейс раза 15, все 15 раз падало +5%, любой Х, любой % к пополнению.
Выводит ли сейчас сайт нормально? делает ли он это в +50%? или все так же плохо, да и еще с фри кейсов ширп не падает
походу мы вдвоем только такие, больше 100 кейсов только бонусы... может мы что то не то открываем...
 
Я вывожу на киви и у меня то отказывает , то переводит раз через раз
 
походу мы вдвоем только такие, больше 100 кейсов только бонусы... может мы что то не то открываем...
Меня постоянно банят и я постоянно делаю новые акки, пару раз была такая же проблема как у вас, всегда падало пополнение и т. п
У вас валюта и язык сайта случайно не английский?
У меня это было именно на таких акках, а когда ру язык и валюту начал ставить - пока не встречал проблему снова
 
Меня постоянно банят и я постоянно делаю новые акки, пару раз была такая же проблема как у вас, всегда падало пополнение и т. п
У вас валюта и язык сайта случайно не английский?
У меня это было именно на таких акках, а когда ру язык и валюту начал ставить - пока не встречал проблему снова
язык русский, валюта евро, сам с Украины. ну валюту вроде нельзя поменять...
 
Кто-нибудь вывел что-то с сайта сегодня?Вообще ничего не выводиться.
 
А у меня у одного сайт не выводит 1-5 рублей уже 10+дней?
 
язык русский, валюта евро, сам с Украины. ну валюту вроде нельзя поменять...
Валюту можно поменять до регистрации, а теперь да, уже никак... Можно попробовать внести донат, ну или просто новый акк делать
 
@MORAX некрофил снова за работой
 
@MORAX в очко напихай некрофилу плз)
 
LK62YMEU
---------Двойное сообщение соединено: ---------
RO2889TF
---------Двойное сообщение соединено: ---------
RD7AMXL8
 
  • Like
Реакции: PsiXoloG56
Недавно выводил баблом, но через донат. Как ни странно вывели сразу, но выхлоп с этого аккаунта небольшой, где-то 4 сотни всего
 
Недавно выводил баблом, но через донат. Как ни странно вывели сразу, но выхлоп с этого аккаунта небольшой, где-то 4 сотни всего
У меня выхлоп не плохой с аккаунта 15к получилось в +.