Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Сильно не пинайте, но когда обычно стримы? А то ни разу код со стрима не ловил
 
На забугорном паблике нашел, хз как так то:11:
Да никак. Смеха ради попробуй в их группе вконтакте (ну там где грустный контент-менеджер Пися Камушкин раз в полчаса из-под разных аккаунтов постит сакраментальное "Изи окуп!11 Рулеточка топчек!1 Дайте доп промо плиез!1") оставить каммент по типу "Всё пиздёж, никакого окупа нет и не было, падают одни сундуки". Потом поделишься с нами результатами :5:

Все эти картиночки с ниэпическими выигрышами - завлекалово исключительно для малолетней публики. Чтобы несли мамкины деньги в рулетку. И воспринимать эти картиночки нужно именно как завлекалово.
 
Все эти картиночки с ниэпическими выигрышами - завлекалово исключительно для малолетней публики.
Ну не всё так однозначно, вот мне, например, сначала насыпало охулиард копеечных сундуков
обычный изи окуп.png

а потом ОПППА - и выпал кучерявый скин аж на 30 центов
изи окуп.png

А это уже изи окуп, как я понял из вэкашечки. Так что не врут чертяки)
 
Нарыл интересный забугорный сайт по выводу скинов со стима вчера поймал призма кейс вывел его туда и продал за 7$ вывод на Paypall от 5$ https://bitskins.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем что интересно берут стволы да же за 1рубль)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто что знает про этот сайт, допустим купить там скины они в 2-3 раза дешевле чем в стиме, как их оттуда выводить?
 
  • Like
Реакции: creative36rus

Вложения

  • Screenshot-2019-3-16 Открой кейсы КС ГО - выиграй тайное оружие и ножи .png
    Screenshot-2019-3-16 Открой кейсы КС ГО - выиграй тайное оружие и ножи .png
    69,2 KB · Просмотры: 66
fgikop1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ты в стим кейс вывести смог, или поймал кейс не на gocs?
кейс мне в игре выпал в соревновательном режиме, в КС само собой)))) кейс Призма, я его наоборот из стима отправил на тот сайт что писал выше и там продал его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На тот момент когда он мне выпал он в стиме стоил 650р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
bhoklo900
---------Двойное сообщение соединено: ---------
буквально за одну ночь он просел в цене до 450р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё просто стим у меня был не активирован))))) жаба меня душила на 5$ счет в стиме пополнять, а тут кейс этот выходит и как обычно пока новый стоит нормально и тут он мне в игре выпадает считай на халяву))) ну вот активация стима решилась сама собой нашел сайт не кидалово вывел этот кейс туда там продал за 7$ вывел их на paypall, а оттуда уже пополнил стим))) и весь этот гемор только по тому что пока не пополнишь на 5$ стим торговая площадка ни хрена не пашет))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
frtiklo800
 
jiklop1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
bnoki800
---------Двойное сообщение соединено: ---------
radmir3726
---------Двойное сообщение соединено: ---------
serty600
---------Двойное сообщение соединено: ---------
hyju500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё стрим кончился))))
 
Ребят,подскажите плиз,выбил P90| Sand Spray,но не знаю как вывести ссылку на обмен ввел
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребят,подскажите плиз,выбил P90| Sand Spray,но не знаю как вывести ссылку на обмен ввел
2 варианта, либо деньгами, либо заходишь на маркет и выбираешь там доступный ствол за цену того который тебе выпал, а тот что выбил вывести никак, это про gocs.pro
 
  • Like
Реакции: creative36rus
2 варианта, либо деньгами, либо заходишь на маркет и выбираешь там доступный ствол за цену того который тебе выпал, а тот что выбил вывести никак, это про gocs.pro
Ясно
Спасибо за ответ
 
  • Like
Реакции: creative36rus