Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



временно отключено, при выводе шмота
трейды отключены, выводы деньгами работают только у избранных - веселуха))

Кстати, мне всё не даёт покоя этот пост - не понимаю, как это возможно на фоне тотальных отменов у большинства.
sinila999, можно нескромный вопрос - донатил на гокс и если да, то сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7RVV1E5K
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ALK5F7S4
9GCVNHDT
9JO6ARAP
 
Накопил на кейс за 29, выпало - 27, вывожу 23.... надеюсь :rolleyes:
 

Вложения

  • upload_2020-1-9_22-1-48.png
    upload_2020-1-9_22-1-48.png
    16,9 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Qwerty55
донатил на гокс и если да, то сколько?
Не скрою , когда на кону приличные деньги, пробовал задонатить 50 р, что бы вывести . Но не помогло, вывел чудом на следующий день , разбив на мелкие суммы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акроп.png
 
  • Like
Реакции: arkopov
вывел чудом на следующий день , разбив на мелкие суммы.
Ни хрена себе, это с промиков что ли такая общая сумма за пару недель?????? :derplol: Как это возможно вообще? Ну на тайное накопить при большой удаче, и взять с него полштуки - это ещё укладывается, хоть и с трудом. Но 9к... пздц просто.

У меня все суммы на вывод были гораздо мельче, везде отмены. Сегодня вот опять. Попробовал ради интереса чирик закинуть. Открыл кейс, попробовал вывести на киви - фигу. Чё-то не хочется полтинник донить для дальнейшей проверки))
Всё-таки получается, что выводы прошли после доната)) Не знаю совпадение ли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
F4LAR2K4
 
  • Like
Реакции: SLV и KARASIQUE
sinila999, у меня всё норм )) и по 200 руб выводит за 1-2 часа
 
Ну 9к это слишком. Ты посмотри сколько обменов. Имеешь 500, обменял на 500 и пишет прибыль уже 1000. Так что на это не смотри. А на тайное , так это удачно два мелких кейса открыл, а выводы висели вот и решил попробовать.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну 9к это слишком. Ты посмотри сколько обменов. Имеешь 500, обменял на 500 и пишет прибыль уже 1000
Что-то я об этом не подумал. То есть если 500-рублёвый скин обменять 10 раз, то в общую сумму полученных запишет 5000р? Какие умнички (нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AHTAIG0I
 
сразу закончился
не сразу. Он появился в вк 12 мин назад. 200 активаций. Никто оперативно не кинул сюда. Я как увидел, проверил - сразу кинул. Видимо, моя активация была одна из последних))
 
Что я вам скажу за свою выплату.... С 10 вечера по мск до 10 утра обмен был в процессе и в итоге - ошибка :am:. Пристрелите меня :mad:o_O
 
  • Like
Реакции: Kiborg9080 и Tibi
:6:я уже расслабилась и "забила"
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34,8 KB · Просмотры: 40