Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



Ни в стим, ни на киви, ни на ЯД((((
Деньгами да, та же херня. Всё, что после НГ - отмена. Уже и не пытаюсь. Не знаю как там у людей всё выводится.
Скинами ещё можно взять, но пока в основном, с танцами на обменнике. Правда вот только что глов с барабана вывелся за секунды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
TBYO18N1
(+ ещё один глов в стим)
 
Деньгами да, та же херня. Всё, что после НГ - отмена. Уже и не пытаюсь. Не знаю как там у людей всё выводится.
Скинами ещё можно взять, но пока в основном, с танцами на обменнике. Правда вот только что глов с барабана вывелся за секунды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
TBYO18N1
(+ ещё один глов в стим)
что такое Глов
 
что такое Глов
1hqb93W.png


в стиме 4р+
 
ураа мне первое оружие выпало
раньше ток кейсы падали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS:он не вывился
 
  • Like
Реакции: Tibi
Так сказать: Помогите Даше Следопыту вывести скин с гокс и другие приключения в дурке...
 

Вложения

  • IMG_20200109_002204.jpg
    IMG_20200109_002204.jpg
    60 KB · Просмотры: 66
UT3X18OB

Не обижайтесь на халяву. не гневите удачу. Я с гокса поимел 400р в этом году и из этих денег закинул 200 на меджик. Выпал скин за 1900. Так что мне грех жаловаться , несмотря на танцы с бубном по выводу.
 
Последнее редактирование:
7ODDXLOD
6P48SY5E
MMTKNLER
 
Я уею, 3 минуты и их уже нет)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
эти были по минимуму активаций. Я активировал, поэтому кинул сюда. Если у меня не пашут - не кидаю.
 
  • Like
Реакции: CucKooo<> и ROM™
Я с гокса поимел 400р в этом году и из этих денег закинул 200 на меджик. Выпал скин за 1900.
9 дней, 9 сраных дней и такие деньжищща. А тут блин барабан с единственным сектором на котором только кейс и крутится