Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    51 KB · Просмотры: 78
NLJ7V3J8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нда... Совсем стало тухло на этом коксе. Вот упала вроде бы вкусняшка:

2SXb5Hu.png


Раньше была бы чистая радость. А теперь? В стим скином не выводится, на киви тоже. Пошёл на обменник - скинов в эту цену вообще нет. Есть только за 5-7р барахло, можно было бы взять несколько штук, но во-первых тоже неизвестно, выведутся ли, во-вторых, они в стиме стоят существенно дешевле, чем в обменнике. Решился вывести деньгами в стим - вроде кто-то говорил, что был удачный опыт. Ни хрена - отмена, деньги за скин упали на баланс. Вот и вся "радость" :sweetjesusface:
 
Последнее редактирование:
Не знаю ребят у меня за все время только две ошибки и на киви и на стим!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20200107_014005_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200107_014005_com.android.chrome.jpg
    212,6 KB · Просмотры: 127
  • Screenshot_20200107_013957_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200107_013957_com.android.chrome.jpg
    295,8 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: Tibi
Совсем стало тухло на этом коксе. Вот упала вроде бы вкусняшка:
Раньше была бы чистая радость. А теперь? В стим скином не выводится, на киви тоже. Пошёл на обменник - скинов в эту цену вообще нет. Есть только за 5-7р барахло, можно было бы взять несколько штук, но во-первых тоже неизвестно, выведутся ли, во-вторых, они в стиме стОят существенно дешевле, чем в обменнике. Решился вывести деньгами в стим - вроде кто-то говорил, что был удачный опыт. Ни хрена - отмена, деньги за скин упали на баланс. Вот и вся "радость"

Продолжение истории, может кому-то пригодится. В итоге оказалось не всё так мрачно. Как было сказано, деньги за скин упали на баланс, плюс там у меня ещё было чуток накоплено - открыл 2 Стартинга по 19р. Выпало не густо, но и не пусто - почти окуп на 32р. Разумеется, в стим скинами не вывелись. На обменнике ничего больше фуфла за 2р в тот момент не было. Но предметы из платных кейсов не сгорают, решил подождать. Через пару часов зашёл - там кучу всего на обмен завезли. Взял на всю сумму скин, и он тут же вывелся, причём в стиме цена идентична цене обменника - зачёт. Короче, если попотеть и всё сделать правильно + если повезёт, то можно и вывести. Но вообще конечно по мне нормальный вывод без плясок - это вывод на киви, а с этим лично у меня (и не только) пока полное фиаско.
Oks3Yci.png

b7cksYT.png
 
Последнее редактирование:
MD-G4S-63095P (маджик)
35% на все кейсы!
 
Не смог вывести
м1.png
Раздробил на ТП
м2.png
Вывел на киви
м3.png
Скинами ни в какую не выводилась и дорогими пушками тоже .
 
м4.png Накопил на тайное , остальное это обмен на ТП , пробовал вывести скинами , так что не завидуй.
 
Ребята, объясните, что этот бонус дает?
upload_2020-1-7_10-51-19.png
 
  • Like
Реакции: TcSAMsON и KARASIQUE
48SAO26P
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MD-QMV-OKK5FZ (Маджик -25% к стоимости кейсов)
 
upload_2020-1-7_13-32-44.png

со вчерашнего дня висит