Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)



верим. Дай знать, когда штуку за полторы минуты кинут
ну я больше 193 руб не пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-1-10_17-18-22.png
 
есть такая функция,назв"спойлер",спрятать ебаныйскрин на пол страницы.
или миниатюру сделать
Могу 2 скрина кинуть вместе с ником )) мне врать толку нету
 
Это ж с каких промиков и что тебе выпадает, что ты (судя по скрину) каждые 30 секунд выплаты по 50-100р заказываешь?
 
Это ж с каких промиков и что тебе выпадает, что ты (судя по скрину) каждые 30 секунд выплаты по 50-100р заказываешь?
Там не только промики )) я скинами закидывал 200 руб +- вывел 600+руб
 
Это ж с каких промиков и что тебе выпадает, что ты (судя по скрину) каждые 30 секунд выплаты по 50-100р заказываешь?
он вдонил по самые не балуй, поэтому кстати скорее всего и выплаты проходят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
может есть смысл закинуть рублей 100? :belay:
зачем 100, если вот синила закинул 50 и у него прошла куча выводов по 30+ рублей. Это всё предположения.
Попробуй, потом расскажешь)) Я вот уже попробовал десяточку, не прокатило, больше пока не хочу ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CYN79U4L
 
АХРЕНЕТЬ!!!

С промика выпало вот это "чудо". Я подумал, что это знак)

G38hXEy.png


Решил закинуть полтинник. Закинул 50, получил на баланс +85, открыл три по 29, упало три скина по 20р в среднем. Заказал вывод на киви по отдельности для каждого скина. Получил на киви буквально через 7-8 минут. Первый раз после Нового Года. Пздц как "просто" ларчик открылся))

NK0IgB3.png


Не знаю, может и тридцатника хватит. Десяти не хватило. Надо экспериментировать
 
Тоже хочу отчитаться! Закинул 50 рублей, открыл дигл - упало за 39, вывел за 33, обмен пришел за 12 минут, держу вкурсе, ошибок нет :D. Думаю за несколько дней окуплю свой донат!
 
  • Like
Реакции: arkopov
И так, по порядку:
Снимокролд.JPG
НИХРЕНА!!!
ыва.JPG
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE, arkopov и Tibi
АХРЕНЕТЬ!!!

С промика выпало вот это "чудо". Я подумал, что это знак)

G38hXEy.png


Решил закинуть полтинник. Закинул 50, получил на баланс +85, открыл три по 29, упало три скина по 20р в среднем. Заказал вывод на киви по отдельности для каждого скина. Получил на киви буквально через 7-8 минут. Первый раз после Нового Года. Пздц как "просто" ларчик открылся))

NK0IgB3.png


Не знаю, может и тридцатника хватит. Десяти не хватило. Надо экспериментировать
2 раза по 100% падало, но я не обращал внимания, больше не буду не обращать внимание, а пожалуй закину
 
Закинул 60р,открыд батерфляй упал скин 58р,вывелось 49р за 10мин,до этого были одни отмены...
 
  • Like
Реакции: arkopov и CucKooo<>
Закинул 60р,открыд батерфляй упал скин 58р,вывелось 49р за 10мин,до этого были одни отмены...
я немного не понял батерфляй стоит 100 руб
у тебя просто на балансе прост было 40 руб??