Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

У тебя прошло это? У меня с утра 3 предмета тоже на вывод так висят, 1 из них с открытия кейса

Также висит с утра один скин, но граффити вывел почти сразу и без проблем.
 


Также висит с утра один скин, но граффити вывел почти сразу и без проблем.
С утра у меня вот что, все открыты сегодня и попытка вывести, последний с кейса за 19
Безымянный.png
 
MD-LX8-I8GB98 МЕДЖИК
35% НА ВСЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
O2J4R8L2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
M00R6AVP
MNSL3ZHI
75LPM1SZ
 
У меня с утра 3 предмета тоже на вывод так висят, 1 из них с открытия кейса
Рано утром открыл Стартинг, дроп как всегда в стим не вывелся. Обменял на обменнике, запросил вывод - висело пол-дня. Как у тебя и у многих. Но недавно отвисла, пошёл опять в обменник и обменял на шмотку чуть подороже, включив в обмен барахло из барабана, (порция промиков подъехала) В итоге скин вывелся, но не быстро как раньше, несколько минут выводился. Зато на тп в стиме стОит ощутимо дороже, чем на сайте. В итоге проапгрейдил даже чуток дроп из кейса)

t1gIcgb.jpg
fTa1nrn.jpg
1BRFhll.jpg


1kIVT2R.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
T5HKNKU8
MHR4H7AH
 
Теперь и у меня такая херня:(
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    154,6 KB · Просмотры: 79
Рано утром открыл Стартинг, дроп как всегда в стим не вывелся. Обменял на обменнике, запросил вывод - висело пол-дня. Как у тебя и у многих. Но недавно отвисла, пошёл опять в обменник и обменял на шмотку чуть подороже, включив в обмен барахло из барабана, (порция промиков подъехала) В итоге скин вывелся, но не быстро как раньше, несколько минут выводился. Зато на тп в стиме стОит ощутимо дороже, чем на сайте. В итоге проапгрейдил даже чуток дроп из кейса)

t1gIcgb.jpg
fTa1nrn.jpg
1BRFhll.jpg


1kIVT2R.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
T5HKNKU8
MHR4H7AH
3731925.jpg
Без названия.jpg
 
upload_2020-1-8_17-24-29.png чувствую зря я..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2020-1-8_17-39-18.png
:rage:
 
У меня вопрос .Вот заказал вывод предмета,бот его выслал и сразу отменил предложение. На сайте показывает что обмен совершён.Однако ни предмета ни денег за него я не получил.Что делать в этой ситуации?
 
SAKFRK19 - 250