Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

Ебаный сайт сдох нахуй
 
Ебаный сайт сдох нахуй
У меня работает,как и у большенства других. Проблема скорее не в сайте.
Частое использование ругательств вовсе не признак открытости, а скорее способ самоутверждения глупых и бескультурных людей. Так они одновременно и связывают слова в предложения, и демонстрируют пренебрежение к окружающим. Эпизодически ругаются все в нашей стране. Но нормальный человек пользуется ругательством лишь как пикантной вставкой в речи
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и sinila999
У меня работает,как и у большенства других.

Да вы смеётесь... Везде в вк пишут, что сайт не работает, чуть ли не в связи с решением суда закрыт ip, я уже и с впн-ов пытался зайти, и с разных браузеров вообще тухляк. Как он у вас работает?

Как ни странно,один браузер работает
какой?
 
Дело в провайдере. У меня работает на 2 браузерах.
 
Жди Гокс3)))
 
567.JPG
fFFfeq2
UPD: с впн сайт мертв, без почему-то работает)) Может это роскомнадзор чет мутит?
 
с хамелеона работает, но как бы гокс не забанил за эту херню. пока чё-то не знаю что делать
 
Да вы смеётесь... Везде в вк пишут, что сайт не работает, чуть ли не в связи с решением суда закрыт ip, я уже и с впн-ов пытался зайти, и с разных браузеров вообще тухляк. Как он у вас работает?


какой?
ЯндексБраузер
 
промо на мэджик будут?
 
sddsf334
---------Двойное сообщение соединено: ---------
fddd566
---------Двойное сообщение соединено: ---------
uUUuj291
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LOOP009asQQQ1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде начал копить на этот дигл, но после сегодняшнего падения (и памятуя о предыдущих) подумал: а ну его на фиг, прикроют вдруг вообще на хер в какой-то момент, и все мои "кровные" накопления сгорят к чёрту. Взял и открыл родимый кейс за 11р. Сколько овна мне из них падало... такого явно не ожидал:

AMeha3A.png
 
Последнее редактирование: