Промокоды для Fix Price

а промо не в 9 утра по москве раньше выкладывали?
 


а промо не в 9 утра по москве раньше выкладывали?
последние разы в 10 Мск а самый последний что то около 11.30 вроде был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, так понял, 28 карт у человека.
Их же ещё затарить, надо успеть за день, а это, ещё тот квест.))
У меня 31 карта, и я даже треть не юзаю, в таких, однодневных акциях.
P.S. Сорри, туплю.))
Разговор был про четыре карты, и семь дней акции.
ахаха, да, я не такой экстремал как вы))) да, 4 всего у него)) у меня 5) 31 карта, не помню, есть более рациональный способ их юзанья, кроме однодневок? а, те промо что на 2 недели даются - сборные?
 
последние разы в 10 Мск а самый последний что то около 11.30 вроде был
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ахаха, да, я не такой экстремал как вы))) да, 4 всего у него)) у меня 5) 31 карта, не помню, есть более рациональный способ их юзанья, кроме однодневок? а, те промо что на 2 недели даются - сборные?
Ну, так хоть две недели дают, есть время потратить баллы.))
Да, и не давали раньше, так часто баллы. Давали по 50-100 баллов, раз в два-три месяца, поэтому нарастил количество карт.
 
  • Like
Реакции: 125 и phoenixq
Ну, так хоть две недели дают, есть время потратить баллы.))
Да, и не давали раньше, так часто баллы. Давали по 50-100 баллов, раз в два-три месяца, поэтому нарастил количество карт.
настоящий бизнесмен - половину прибыли в новые продукты карты в данном случае)))))))
 
  • Like
Реакции: СкороОсень и SDV
Последнее редактирование:
я, грит, люблю Фикс Прайс, но не настолько, чтобы там 21 700 за неделю потратить)))) Зато ведь и экономия столько же - SDV, ты подумай, мож че надо для дома-то?)) Туалеткой там на 10 лет затариться, порошками мылами))) Как грит моя знакомая - сэкономить - все равно что заработать!!!
 
  • Haha
Реакции: 125
  • Haha
Реакции: Шишио Макото
ФиксПрайс те ещё тролли. Видят же накал в комментариях.
 
  • Like
Реакции: ChosenOne, SDV и 125
ФиксПрайс те ещё тролли.
Это точно. Помню на одной из прошлых раздач своих копеек фп знатно сов протроллили, выложив пром ровно в 8 утра. Жаворонки кто случайно на пром наткнулся ликовали ибо можно было легко и непринуждённо без спешки пром юзать около 10-15 минут, против обычных 2-3 минут когда с 10 до 12 выкладывают. А вот зарево от пылающих пуканов сов в тот день видно было с экватора... А я что-то совсем ту неделю пропустил не до фп было.