Промокоды для Fix Price

активирывал промиков примерно на 5-10 к балов что помогло мне вполне солидно сэкономить
Ну а почти ещё 15 миллионов человек НИЧЕГО не получили. Ощущаешь разницу?
 


каждень по части кода будут выкладывать? или сразу весь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а сколько у вас карт?
на данный момент 5 вначале когда узнал про акции была одна потом 3 и тд. вот подробности из правил.
5.7.126. С 20 по 26 сентября 2021 года проводится акция «Неделя промокодов на 100 баллов». На официальном сайте компании, в разделе Акции ежедневно публикуется лимитированный Промокод. Размер начисляемых баллов по акции – 100 баллов. 1 Балл = 1 рубль. Промокод ограничен лимитом – 10 000 активаций по каждому Промокоду. Срок действия Промокода с 0:00:00 до 23:59:59. Баллы доступны для списания в течение 1 дня с момента активации.
 
  • Like
Реакции: phoenixq, Alex749 и 125
ага понял, значит сразу надо отоваривать. у меня ща столько же) в одном магазе со всех 5 сразу пробовали списывать? дают? чтобы не бегать по всему городу уши назад?)))
 
ага понял, значит сразу надо отоваривать. у меня ща столько же) в одном магазе со всех 5 сразу пробовали списывать? дают? чтобы не бегать по всему городу уши назад?)))
в одном магазине сразу с 4 карт отовариваюсь, главное не запутаться) еще плачу наличными, а то один раз платила картой озвучили сумму правильную, а списали по полной, заметила только дома
 
  • Like
Реакции: senderik, phoenixq и 125
в одном магазине сразу с 4 карт отовариваюсь, главное не запутаться) еще плачу наличными, а то один раз платила картой озвучили сумму правильную, а списали по полной, заметила только дома
без баллов списали в смысле?
 
да, сказали, что списали баллы, а на самом деле сняли с карты сумму без учета баллов
карта глюканула значит, они у них с первого раза никогда даже не проводятся, так что это в их стиле)
 
Нервотрёпка лишь с этими акциями.
У меня в ближайших магазинах постоянно не могут списать баллы и предлагают выкупить всё по полной цене.
 
Нервотрёпка лишь с этими акциями.
У меня в ближайших магазинах постоянно не могут списать баллы и предлагают выкупить всё по полной цене.
обычно администраторш зовут и те волшебным образом все прекрасно списывают
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Я к чему и пишу - нервотрёпка это. Уже никакого желания посещать fix price вообще нет.
Ловить промо, а затем специально бежать в магазин, чтобы ругаться и требовать списания баллов.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и SDV
Я к чему и пишу - нервотрёпка это. Уже никакого желания посещать fix price вообще нет.
Ловить промо, а затем специально бежать в магазин, чтобы ругаться и требовать списания баллов.
дело каждого конечно, может в др. магазе нет такой проблемы
 
я так и не понял куда и когда они будут кидать промик, то ли в полночь по МСК на сайт, то ли везде, но судя по тому что в группы не скидывали, то это будет на их сайте, но когда....
 
я так и не понял куда и когда они будут кидать промик, то ли в полночь по МСК на сайт, то ли везде, но судя по тому что в группы не скидывали, то это будет на их сайте, но когда....
Завтра утром в группе ВК и на сайте, как обычно.
 
Было у кого такое: на некоторых картах при входе в приложение выдает, что требуется активация. Хотя карты старые, активированные и уже баллы списаны по 2-5 раз в подобных акциях. Профиль весь заполнен, почты и телефоны подтверждены.
 
Было у кого такое: на некоторых картах при входе в приложение выдает, что требуется активация. Хотя карты старые, активированные и уже баллы списаны по 2-5 раз в подобных акциях. Профиль весь заполнен, почты и телефоны подтверждены.
у меня один акк из приложухи выкинула пришлось заново через смс заходить. и 2 карты никак не смог позавчера активировать ни на приложении ни на сайте, хз че у них там творится
 
  • Like
Реакции: IChe
Было у кого такое: на некоторых картах при входе в приложение выдает, что требуется активация. Хотя карты старые, активированные и уже баллы списаны по 2-5 раз в подобных акциях. Профиль весь заполнен, почты и телефоны подтверждены.
у меня в одно акке так, но авторизоваться получилось, несмотря на надпись. Посмотри как промо будет вводиться.
 
  • Like
Реакции: IChe
Заходить, то заходит. У меня таких 4 аккаунта. Тут вопрос, скорее, в списании на кассе, как бы не развернули. Еще и всего 10к активаций, есть ли вообще смысл такие карты делать. Только опытным путем проверять.
 
  • Like
Реакции: 125
Заходить, то заходит. У меня таких 4 аккаунта. Тут вопрос, скорее, в списании на кассе, как бы не развернули. Еще и всего 10к активаций, есть ли вообще смысл такие карты делать. Только опытным путем проверять.
смысл делать есть ли) если активируешь все в этот раз то 2800 халявы и 2800 своих кровных отдашь туда, вот и думай есть ли смысл делать их еще, если надо что то покупать там, значит делай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а с чего они должны развернуть? если капнет на карту то куда они денутся как не отоварят их
 
  • Like
Реакции: IChe
Сейчас одни дожди, из дома выходить не охота лишний раз, а они предлагают отоварить баллы за сутки.
 
смысл делать есть ли) если активируешь все в этот раз то 2800 халявы и 2800 своих кровных отдашь туда, вот и думай есть ли смысл делать их еще, если надо что то покупать там, значит делай)
Я, так понял, 28 карт у человека.
Их же ещё затарить, надо успеть за день, а это, ещё тот квест.))
У меня 31 карта, и я даже треть не юзаю, в таких, однодневных акциях.
P.S. Сорри, туплю.))
Разговор был про четыре карты, и семь дней акции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 125