Промокоды для Fix Price

Перепривязывал потерянные карты на новые через поддержку. Делают всё долго, две недели это у них заняло. Заявку оставлял по три раза на два аккаунта.
 


Перепривязывал потерянные карты на новые через поддержку. Делают всё долго, две недели это у них заняло. Заявку оставлял по три раза на два аккаунта.
Перепривязывают да - долго. У самого один раз так было - за это время с карты успели баллы уже списать те, кто нашёл её. А для регистрации можно и самому сразу карту привязать без ожидания.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
млять, не успел :derpcry:
ну ты даёшь конечно ло ло
FHkRJX4.png
 
  • Love
Реакции: GGGEEETTT
FP-6S3G7T на пеппере слили но не актив, баста!
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: GGGEEETTT и fksa
через поддержку можно, но поддержка в последний раз неделю карту привязывала
Нафига поддержка? я зарегал тупо акк, взял на него 2 сотки, потом сходил с бонусами карту купил за 27.5 и тут же с мобилки через браузер карту привязал, нужно всего лишь ввести номер карты и она уже активна
 
  • Like
Реакции: voxer, phoenixq и Serg3404
Нафига поддержка? я зарегал тупо акк, взял на него 2 сотки, потом сходил с бонусами карту купил за 27.5 и тут же с мобилки через браузер карту привязал, нужно всего лишь ввести номер карты и она уже активна
Я также делал
 
Смотрите Бондюэль оливки и маслины в мягкой упаковке без рассола 27,5 руб (без скидки баллами). Понравились. В других магазинах около 100 руб.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Нафига поддержка? я зарегал тупо акк, взял на него 2 сотки, потом сходил с бонусами карту купил за 27.5 и тут же с мобилки через браузер карту привязал, нужно всего лишь ввести номер карты и она уже активна
с виртуальной карты бонусы не списываются, так что непонятно, как цена карты вышла 27.5. Смысл вообще всей возни с картой, именно от этого, что с виртуалки не списать, так бы и физическая карта многим не нужна была.
 
Возможно, у него одна карта уже была, а то про вторую написал)
возможно, тогда еще меньше лишних телодвижений, если сначала купить, потом зарегистрировать. Когда давали по 50р. проще было так наштамповать, коли надо, коды висели по полдня и более.
 
с виртуальной карты бонусы не списываются, так что непонятно, как цена карты вышла 27.5. Смысл вообще всей возни с картой, именно от этого, что с виртуалки не списать, так бы и физическая карта многим не нужна была.
Ну я закинул 200 на старую, пошел на неё тарить, взял вместе с покупкой еще карту и скинул
 
До 30 сентября 2021 года в личном кабинете Fix Price активируйте промокод: СЕНТЯБРЬ и получите в 3 раза больше баллов за следующие покупки от 500 руб. до конца месяца.
 
  • Like
Реакции: Juggler и phoenixq
Ура, картой Fix Price пользуются уже 15 000 000 человек!

В честь этого с 20 по 26 сентября каждый день мы будем выкладывать новый промокод на 100 баллов.

Внимание! Количество активаций промокода ограничено — после 10 000 активаций он перестанет работать. Срок жизни баллов, полученных по промокоду, — 1 день.

Подробнее об акции по ссылке.
 
Количество активаций промокода ограничено — после 10 000 активаций он перестанет работать. Срок жизни баллов, полученных по промокоду, — 1 день.
Опять эти жалкие подачки, которые активируются ботами за минуту. Стыдно должно быть - раздавать 10000 скидок по 100 рублей на 15 миллионов пользователей.
 
Опять эти жалкие подачки, которые активируются ботами за минуту. Стыдно должно быть - раздавать 10000 скидок по 100 рублей на 15 миллионов пользователей.
Не соглашусь с вами сударь с момента знакомства с подобными акциями а это примерно 2018 год пропустил всего 2-4 промокода и активирывал промиков примерно на 5-10 к балов что помогло мне вполне солидно сэкономить и все это без всяких там ботов ручками уверен что я такой не 1 да и к то муже когда в 2019 было 100000 активаций промокод доживал до 23-24 часов следовательно людям не очень то и нужны те самые 50 балов хотя более 10 миллионов потенциальных желающих тогда тоже присутствовали.
 
каждень по части кода будут выкладывать? или сразу весь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не соглашусь с вами сударь с момента знакомства с подобными акциями а это примерно 2018 год пропустил всего 2-4 промокода и активирывал промиков примерно на 5-10 к балов что помогло мне вполне солидно сэкономить и все это без всяких там ботов ручками уверен что я такой не 1 да и к то муже когда в 2019 было 100000 активаций промокод доживал до 23-24 часов следовательно людям не очень то и нужны те самые 50 балов хотя более 10 миллионов потенциальных желающих тогда тоже присутствовали.
а сколько у вас карт?