Промокоды для Fix Price

Подозрительно долго живёт промокод. Или раньше меньше 10000 давали, хотя заявляли об этом. Или в этот раз "расщедрились". Потому что я не верю, что людей меньше участвует в этот раз. Дольше в прошлые акции жил только промокод, слитый раньше официального поста.
 
  • Like
Реакции: zamza


чокнуться можно в одном месте работает в другом нет, отображается по-разному,то в коме работает, то в ру, заходишь с другого все наоборот, треш какой то
 
А больше ни у кого вместо 100 баллов не начислилось 200? Делал через приложение.
На одной из прошлых акций тоже один раз начислили два раза по 100, вместо одного. Тоже тогда делал в приложении. Списал баллы в тот же вечер, всё норм было. Видимо какой-то баг.
 
чокнуться можно в одном месте работает в другом нет, отображается по-разному,то в коме работает, то в ру, заходишь с другого все наоборот, треш какой то
Девиз фикс прайса:
yEAAAgG96-A-960.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ChosenOne, phoenixq и 125
Проворонил первый промокод интересно завтра в это же время ждать код
 
1
 
  • Like
Реакции: phoenixq
1*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не чего не заблочат, в правилах нет не чего по количеству карт на человека, они же не именные а тем более на кассе можно хоть 100шт купить. Отказать в обслуживании тоже не могут, я 5 карт за раз отавариваю подряд разбив на 5 покупок. Сегодня не успел купон взять, а так кассирша в обычные дни всегда здоровается и порой удивляется, почему я без очередных карт покупаю, отвечаю, что пока нет акций.
 
не чего не заблочат, в правилах нет не чего по количеству карт на человека
Из правил
4.9. На одно физическое лицо может быть оформлена только одна Карта Участника. При выявлении нескольких Карт, оформленных на одного Участника, Организатор Программы вправе заблокировать все карты Участника, за исключением последней Карты, оформленной позднее других, с аннулированием накопленных на блокируемых картах Баллов
 
Кстати, да, признаю, что на фото 30.))
Это я обсчитался. Одну в кармане нашёл.))
Одному мне представился человек у которого эти карты повсюду в буквальном смысле слова? Посмотрите в книжках в качестве закладок, в тапке, в кружке чайной, под кроватями, в обувных коробках и т.д. Может ещё десяток-другой наберёте к своей тридцать одной штуке :lol:

Пришёл с отоварки двух карт фикса сегодня уставший как с работы. В одном фиксе где ассортимент более-менее полный долго долго выбирал на что сотку слить в итоге купил какую-то полунужную хрень. Оплачиваю на кассе - не списывается типо "техническая ошибка", ну за мной очередь длинною с паравоз, не стал админа звать, просто поставил товар типо не буду покупать по фуллпрайсу, ушёл. Пришёл во второй фп на районе. Пол магаза - пустые полки, как после "настоящей" чёрной пятницы в магазах американии, персонал что-то копошится, из коробок что-то расставляют. Ну с горем пополам через час брожения по магазу нашёл что-то что теоретически ближайшие 10 лет может "разок пригодиться в быту", списал соточку на этот раз без проблем. Вернулся в первый фикс на другой кассе теперь без проблем забрал свою полуненужную хрень за 100 рублёв (пришёл домой кинул куда-то, а сейчас спустя несколько часов уже и не могу вспомнить что конкретно взял-то :cool:).

Не стоит оно действительно того, наверное... Кто что тарит, может кто что полезное \ действительно выгодное посоветует (продукты сразу мимо; уже всё популярное из фп пробовал - не вкусно либо уже этого товара на десятки лет запасено по прошлым акциям, либо можно найти то же самое дешевле даже без акций в других магазах)? Химию, всякие там туалетки, освежители, вешалки, говноинструмент и т.д. тоже не надь. Жеваку зелёную 5Five норм там беру по хорошей цене (дешевле нигде не найтить если 50% бонусами списывать с цены 55 рубасов за неё), но сейчас зелёного цвета в обоих фп на районе не было :recourse:
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Если касса не даёт списать баллы, то предложите кассиру другую свою карту провести и пусть спишет с неё баллы. Если на второй карте нет баллов, то снова пусть проведёт первую карту. У них часто такой затык со списание баллов.
Сегодня у самого так дважды было.
 
  • Like
Реакции: Olepet
Из правил
4.9. На одно физическое лицо может быть оформлена только одна Карта Участника. При выявлении нескольких Карт, оформленных на одного Участника, Организатор Программы вправе заблокировать все карты Участника, за исключением последней Карты, оформленной позднее других, с аннулированием накопленных на блокируемых картах Баллов
ну про использование чужих карт ничего не сказано
 
  • Like
Реакции: 125