Промокоды для Fix Price

Ну вот, теперь, если не в 10:00, то в 10:30, а если не в 10:30, то в 12 :lol:
 


а ты был прав сознавайся там работаешь где промо выдают))))
Если бы. А так - предыдущий день посмотрел, что рекламные посты и в 30 минут опубликованы были. Да и любят они не раньше 3, но не позже 4 выкладывать, судя по прошлым раздачам.

PS
В магазине наоборот продавцы удивляются баллам и спрашивают как их получить, хотя обычно об акции у них же по громкоговорителю постоянно информация оповещается, но они уже не обращают на это внимание).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, теперь, если не в 10:00, то в 10:30, а если не в 10:30, то в 12 :lol:
Ещё 11 забыл. Частенько в это время публиковали раньше).
 
Не активируется
 
Ещё 11 забыл. Частенько в это время публиковали раньше).
В общем с 10 утра до 12 надо сидеть ловить))) а если вдруг был косяк, то вечером извинительный)))))
 
долго продержался код
 
  • Like
Реакции: Masterigo
Только что активировал на несколько своих карточек код, спасибо.
 
Таки вчера был правдивый слив кода в хайде :oops:
А раньше 10:30 он выдавал ошибку? Получается, что они все-таки сделали защиту от подбора и только в 10:30 сделали возможность его активировать?
 
  • Like
Реакции: noxxy
удивительно, неправда ли??))
нет, нормально, когда больший % ручками вводят, всегда дольше держится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А раньше 10:30 он выдавал ошибку? Получается, что они все-таки сделали защиту от подбора и только в 10:30 сделали возможность его активировать?
судя по обсуждению, под большим хайдом вчера был он.
 
Тоже успешно активировал. Теперь муки, чего же у них набирать на эти баллы.
 
А раньше 10:30 он выдавал ошибку? Получается, что они все-таки сделали защиту от подбора и только в 10:30 сделали возможность его активировать?
Да, я пробовал его сегодня в 10 вводить. Выдавал ошибку.
 
Висит всё, не успела(
 
если зарегестрироваться, а карту купить позже, то можно получить 200 баллов? туплю, не могу найти куда ввести промокод 🤦‍♀️
 
если зарегестрироваться, а карту купить позже, то можно получить 200 баллов? туплю, не могу найти куда ввести промокод 🤦‍♀️
Да, можно активировать код в приложении и потом купить карту и привязать к акку. Но кажись промокод этот уже всё.
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
если зарегестрироваться, а карту купить позже, то можно получить 200 баллов? туплю, не могу найти куда ввести промокод 🤦‍♀️
через поддержку можно, но поддержка в последний раз неделю карту привязывала
 
млять, не успел :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98