Промокоды для Fix Price

фасоль да, вкуснее heinz, которая почему то горькая.
CtIHSoO.png
 


  • Like
Реакции: phoenixq
мне горячая даже больше нравится как гарнир
Попробуй сам отварить фасоль, а потом потушить с луком и морковкой. Раз в 10 дешевле выйдет, да ещё и вкуснее.
 
попробуй в холодном виде и в подогретом, для сравнения. мне горячая даже больше нравится как гарнир
Почитал отзывы...
НЕДОСТАТКИ:
❌ крахмал в составе ❌ много сахара в составе ❌ только фасоль, без овощей, модифицированный крахмал, а где сейчас в магазинах что то натуральное?
 
Берите именно печёную, она мягче и вкуснее. Иногда бывает ещё горох печёный
 
Попробуй сам отварить фасоль, а потом потушить с луком и морковкой. Раз в 10 дешевле выйдет, да ещё и вкуснее.
Да это понятно что своё вкуснее... Но тут вопрос был - что покупаете в фиксе..
 
Почитал отзывы...
НЕДОСТАТКИ:
❌ крахмал в составе ❌ много сахара в составе ❌ только фасоль, без овощей, модифицированный крахмал, а где сейчас в магазинах что то натуральное?
видимо фасоль heinz почище, но соус почему то горький...
 
Попробуй сам отварить фасоль, а потом потушить с луком и морковкой. Раз в 10 дешевле выйдет, да ещё и вкуснее.
чота не выходит в 10 раз дешевле. глянул навскидку 450 г красной фасоли стоит рублей 80
 
чота не выходит в 10 раз дешевле. глянул навскидку 450 г красной фасоли стоит рублей 80
Во-первых, цены разнятся. Во-вторых, ты сравниваешь сухую фасоль и распаренную (набравшую воду), что неправильно.
 
  • Like
Реакции: Акико и kojo
чота не выходит в 10 раз дешевле. глянул навскидку 450 г красной фасоли стоит рублей 80
Это кароче мб нужно самому вырастить фасоль и мб тогда будет ещё дешевле к концу лета :)
 
скорее всего баллы действуют ровно сутки (но это лишь мои догадки)
Вчера в одно время активировал промокоды, глюк наверное, нужно будет сходить и попробовать отоварить эти 100 бонусов.
На кассе можно узнать сколько бонусов есть на карточке?, не покупая товар?
 
Тем, кто питается в фикс прайсе, не понять логичных вещей :6:
тут же не идет обсуждение чем и как лучше питаться. имелось ввиду на что можно отоварить 50 бонусов на более менее приемлемое. фасоль за 27 рублей думаю норм.