Промокоды для Fix Price



  • Like
Реакции: Amain
Прошелся по трём фикс прайсам, перед покупкой узнал, сколько бонусов на карточке, у кассира, на двух картах как показывало 100 бонусов, так и было, отоварил их без проблем. Неужели больше ни у кого тут не сохранились вчерашние 50 бонусов?
Как-то напряжно, ходить 5 км в 35 градусную жару, ну хоть загорел немного:cool:
 
  • Like
Реакции: Olol
Прошелся по трём фикс прайсам, перед покупкой узнал, сколько бонусов на карточке, у кассира, на двух картах как показывало 100 бонусов, так и было, отоварил их без проблем. Неужели больше ни у кого тут не сохранились вчерашние 50 бонусов?
Как-то напряжно, ходить 5 км в 35 градусную жару, ну хоть загорел немного:cool:
Честно говоря, удивлен, что у вас баллы сохранились, т.к. они и у себя в ВК пишут и на сайте написано, что баллы активны до конца дня.
 
  • Like
Реакции: Amain
У меня на аккаунте, на котором сегодня код вводила первым, тоже вчерашние 50 не слетели, отоварила 100.
 
  • Like
Реакции: Amain
вчерашине 50 сгорели...
 
Я так и не выяснил срок годности 50 баллов. Тарю каждый день.☺️
 
сгорели почти везде, на одной карте только остались. Видимо просто чтобы нагрузку на базу снизить такое постепенное сгорание сделали, грустно... А я уже надеялся что будет на неделю. Одно дело кто по МСК часовому поясу, целые 11 часов на покупки. А кто во Владивостоке, например? Давайте жаловаться на горячую линию
 
20:38 по МСК
промик активировался
неужели он настолько никому не нужен, что аж вечером количество активаций не исчерпано? :D
 

Вложения

  • 1624642727863.png
    1624642727863.png
    4,3 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: phoenixq
эти промо юзаются 1 раз на 1 акк?
 
Толку от этих промокодов, если баллы на кассе не списываются "по техническим причинам"