Промокоды для Fix Price

Толку от этих промокодов, если баллы на кассе не списываются "по техническим причинам"
Это обычно кассиры рукожопые, которые пытаются списать больше 50%
 
  • Like
Реакции: Sellvy


Хз что ещё брать, макарошек всяких разных набрал, майонеза, кетчупа, фасоль консервированную, носки даже 6 пар сегодня забрал)
Сок, раз на пиво уже запрет на списание.
 
Толку от этих промокодов, если баллы на кассе не списываются "по техническим причинам"
Уже сто раз писалось и зде тоже. Нужно в таком случае дать другую карту фикспрайс кассиру, чтобы она провела её и потом спишется на ура с той карты. Сам много раз так делал и в эту акцию тоже.
 
  • Like
Реакции: Sellvy и phoenixq
Уже сто раз писалось и зде тоже. Нужно в таком случае дать другую карту фикспрайс кассиру, чтобы она провела её и потом спишется на ура с той карты. Сам много раз так делал и в эту акцию тоже.
А если у меня только одна карта, тогда что дать кассиру? :rolleyes::lol: или надо подождать следующего покупателя с картой и после него сработает?
 
А если у меня только одна карта, тогда что дать кассиру? :rolleyes::lol: или надо подождать следующего покупателя с картой и после него сработает?
как правило у кассира на кассе лежит своя карта и он ее проводит если что не так. на крайняк придет админ отменит как обычно и пробьет по новому
 
  • Like
Реакции: phoenixq
как правило у кассира на кассе лежит своя карта и он ее проводит если что не так. на крайняк придет админ отменит как обычно и пробьет по новому
Это конечно всё да, но я тоже забил после этих всех ошибок по тех причинам, в такую жару ходить туда это полный АД, вот хуже магазина чем фикс я не знаю(
 
  • Like
Реакции: lefort
Это конечно всё да, но я тоже забил после этих всех ошибок по тех причинам, в такую жару ходить туда это полный АД, вот хуже магазина чем фикс я не знаю(
косяки везде есть
 
Уже сто раз писалось и зде тоже. Нужно в таком случае дать другую карту фикспрайс кассиру, чтобы она провела её и потом спишется на ура с той карты. Сам много раз так делал и в эту акцию тоже.
Сегодня также сделал, ни хрена не списалось, продавщица говорит сбой системы.
 
Сегодня также сделал, ни хрена не списалось, продавщица говорит сбой системы.
Ой, что то у них постоянно сбой системы, когда баллы по кодам выдают. Начнёшь права качать, кассирша презрительным взглядом одарит и сзади ещё толпа покупателей с полными корзинами и без всяких там карт 🤨
 
  • Like
Реакции: lefort и SDV
Ой, что то у них постоянно сбой системы, когда баллы по кодам выдают. Начнёшь права качать, кассирша презрительным взглядом одарит и сзади ещё толпа покупателей с полными корзинами и без всяких там карт 🤨
Подозреваю, что с баллами постоянно так. Пишу, что подозреваю, потому что без раздачи баллов, если покупаю что-нибудь, то без карты, соответственно, и проверить не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подозреваю, что с баллами постоянно так. Пишу, что подозреваю, потому что без раздачи баллов, если покупаю что-нибудь, то без карты, соответственно, и проверить не могу.
В 2019 году, жена делала так: если хотела потратить баллы с четырёх карт, то брала с собой восемь штук, и тупо пробивала их по очереди, если не проходило списание.
Как правило, с четырёх карт получалось списать баллы, при таком подходе.
Но есть одно "но", это был магазин возле дома, и там работала знакомая кассирша.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lefort и Murmurchik
Зачёт, забрал!
 
Сегодня также сделал, ни хрена не списалось, продавщица говорит сбой системы.
только в одном магазине, походу распоряжение директора, начеркаю им портянку в саппорт
 
Опять какие-то части промокода обещают выкладывать с 1 по 8 июля. На 200 баллов, для первых 10000 активаций.
 
Опять какие-то части промокода обещают выкладывать с 1 по 8 июля. На 200 баллов, для первых 10000 активаций.
Опять ботоводы набегут и за секунду активируют, и сайт ляжет отдохнуть
 
  • Like
Реакции: Акико
а кто помнит на сколько активаций был предыдущий такой промокод?