Промокоды для Fix Price



если бы карта бесплатная была, то промики жили бы еще меньше.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: m-rita и roundik
на самом деле лучше бы в рандомное время выкладывали.
Это пзц все сидят в социалках ждут полтоса в 10 по МСК как штык...
 
  • Like
Реакции: zamza
Специально под это дело купил карту и нифига не могу списать эти чертовы баллы. Вчера опять баба била, била - не разбила, дед бил, бил... Смотрят и ничего сделать не могут, все у них какие-то технические сбои. Защита от новорегов что ли? Скоро уже другая сказка начнется про карету, тыкву и ровно 00-00.
 
уже раза 3 наверное обсуждалось. Просите пробить другую карту, либо свою вторую. А потом снова ту, с которой списать
 
  • Like
Реакции: IChe
Обсуждалось, но где же ее взять, в магазине никого, и мне их сто штук не надо. Ждать до посинения - не выход. Да и не поверю, что другие также стоят и ждут.
 
Тогда точно мало кто вручную возьмет. Боты будут круглосуточно проверять и тут же всё забирать.
Согласна, тут хоть как-то успеваешь, и то не всегда. А в течение суток сидеть и мониторить коды не реально.
 
Специально под это дело купил карту и нифига не могу списать эти чертовы баллы. Вчера опять баба била, била - не разбила, дед бил, бил... Смотрят и ничего сделать не могут, все у них какие-то технические сбои. Защита от новорегов что ли? Скоро уже другая сказка начнется про карету, тыкву и ровно 00-00.
У меня было такое, что не могли списать баллы. Продавец пытался все 50 р списать, а нужно было не более 50%, это выходило 48 с копейками. Пришел поумнее продавец и всё наладил. )
 
  • Like
Реакции: IChe
У меня было такое, что не могли списать баллы. Продавец пытался все 50 р списать, а нужно было не более 50%, это выходило 48 с копейками. Пришел поумнее продавец и всё наладил. )

А вот это уже похоже на правду, т.к. баллов там прилично и я просто не вижу сколько они там пытаются списать, попробую. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: yga4a.ycnex
А вот это уже похоже на правду, т.к. баллов там прилично и я просто не вижу сколько они там пытаются списать, попробую. Спасибо.
Так самое интересное, что они сами не понимают в чем дело и ссылаются на технический сбой. Я сама догадалась в чем причина. Спросила, сколько пытается списать. Он говорит "сколько есть, столько и пытаюсь списать". Когда сказала, что можно не более 50%, кассир дико удивился. ))) Обычно у людей ведь покупки крупные, а баллов мало. Вот и списываются всегда норм. Вот и не знают правил многие кассиры
 
  • Like
Реакции: IChe
В первый раз неделю назад товар был на 199 р, а баллов 100 - не получилось, видимо, и списывали все 100. Вчера ходил товара на 246 р, а баллов 200 - та же песня. Ну, это явно недоработка их программистов, это все на автомате должна программа высчитывать,а не кассиры с покупателями. Ну, тогда буду набирать сразу на сумму в 2 раза больше, чем баллов. Так проще.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
В первый раз неделю назад товар был на 199 р, а баллов 100 - не получилось, видимо, и списывали все 100. Вчера ходил товара на 246 р, а баллов 200 - та же песня. Ну, это явно недоработка их программистов, это все на автомате должна программа высчитывать,а не кассиры с покупателями. Ну, тогда буду набирать сразу на сумму в 2 раза больше, чем баллов. Так проще.
Видел тыкает куда-то кассир
И сразу максимальная сумма вбивается
Так что это косяк самих кассиров
 
  • Like
Реакции: roundik и IChe
В первый раз неделю назад товар был на 199 р, а баллов 100 - не получилось, видимо, и списывали все 100. Вчера ходил товара на 246 р, а баллов 200 - та же песня. Ну, это явно недоработка их программистов, это все на автомате должна программа высчитывать,а не кассиры с покупателями. Ну, тогда буду набирать сразу на сумму в 2 раза больше, чем баллов. Так проще.
У них там есть какая-то комбинация в наборе кнопок, когда программа сама высчитывает. Но они по привычке как-то по-другому нажимают. Вот из-за этого и возникают проблемы. А еще у них тупо сделано, что если они уже нажали "к оплате", то не могут отменить покупку. Тупая система, в общем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видел тыкает куда-то кассир
И сразу максимальная сумма вбивается
Так что это косяк самих кассиров
Согласна, не все кассиры правильно тыкать умеют. Но и система у них автоматом не высвечивает доступные для списания баллы. Как в Пятерке, например.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В первый раз неделю назад товар был на 199 р, а баллов 100 - не получилось, видимо, и списывали все 100. Вчера ходил товара на 246 р, а баллов 200 - та же песня. Ну, это явно недоработка их программистов, это все на автомате должна программа высчитывать,а не кассиры с покупателями. Ну, тогда буду набирать сразу на сумму в 2 раза больше, чем баллов. Так проще.
Вот и я сейчас именно так и стараюсь делать. И всегда работает )
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, sanef и IChe
Подскажите, эти баллы копятся на счету или надо каждый раз по 50 руб надо списывать?
 
а когда следующий полтинник ожидается?