Промокоды для Fix Price



и у меня одна карта. я просто не доверяю им как то, поэтому ничего из фикса в оптовых объемах не надо.)
 
  • Like
Реакции: Porter45
Ну в фиксе много хороших марок товаров представлено на самом деле, а для дальних регионов дак вообще сказка по сравнению с сетями, ибо там все дороже из-за логистики от производственных центров.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и kazbek
Например?
 
Бытовая химия. Порошки не стирают, силиты всякие не оттирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаете, они скупают товар в других магазинах, меняют его качество и продают у себя? :winked:
Что за бред ты выдал?) Используется упаковка от оригинального товара, а внутри хз что. Нафиг что-то где-то скупать, когда можно у китайцев в подвале сделать и продать?)
 
Бытовая химия. Порошки не стирают, силиты всякие не оттирают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за бред ты выдал?) Используется упаковка от оригинального товара, а внутри хз что. Нафиг что-то где-то скупать, когда можно у китайцев в подвале сделать и продать?)
Как же отличающаяся в меньшую сторону накрутка цены влияет на рассуждения и способность товаров стирать/оттирать. :winked:

Во-первых, всё наоборот: это из одного китайского подвала по разным упаковкам раскладывают. Во-вторых, никто же не заставляет покупать там какие-то эксклюзивные товары, которые не оттирают.
 
  • Love
Реакции: m-rita
Как же отличающаяся в меньшую сторону накрутка цены влияет на рассуждения и способность стирать/оттирать. :winked:
Покупай и дальше в этом недомагазине что хочешь, я своё мнение о качестве товара высказал. Оно ниже плинтуса. Беру там только то, что сделать хуже уже нельзя. Например, стержни для клеевого пистолета.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Бытовая химия. Порошки не стирают, силиты всякие не оттирают.
Вряд ли у них бы так скупали на постоянку эти порошки. Туда же хозяйки в основном и ходят.

Тот же сплат, зубная паста,которую постоянно беру, тоже не похожа на подделку. Насколько я знаю они (сплат) сотрудничают с сетью.
 
Туда же хозяйки в основном и ходят.
Нормальные люди туда особо не захаживают. Там контингент своеобразный по большей части. Эти хозяйки никогда не покупали оригинальные товары, им сравнить просто не с чем.
Тот же сплат, зубная паста,которую постоянно беру тоже не похожа на подделку.
Никто не спорит, что есть там часть оригинальных товаров. Но даже Чоко-пай там был СУХОЙ - это есть просто невозможно.
 
Никто не спорит, что есть там часть оригинальных товаров. Но даже Чоко-пай там был СУХОЙ - это есть просто невозможно.
Там чокопай от компании Lotte, есть Original, он дороже и повкуснее, в этой сети не представлен. Неудачный пример, потому что это разные производители в принципе.
 
Там чокопай от компании Lotte
Да и во многих других магазинах Lotte, только цена в 1.5-2 (в особо "оригинальных" случаях - в три) раза выше. А если "был сухой" - возврат/обмен.
 
Возвраты-обмены в фикспрайсе - такое себе удовольствие :7:
Ага, как правило вопрос решается за минуту с возможностью как обмена на такой же или на другой товар из той же категории, так и получения назад денег, если, конечно, не пытались вернуть что-то надлежащего качества невозвращаемое по закону. Например, в Ашане такой же Lotte порядка 80 руб., а на возврат полчаса минимум придется потратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупай и дальше в этом недомагазине
Нормальные люди туда особо не захаживают
Какой порекомендуете? :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня одна карта
я своё мнение о качестве товара высказал. Оно ниже плинтуса.
Тогда, как вариант, купите на баллы еще карт FixPrice и просто получайте удовольствие от активации бонусов в подобных акциях.
 
Последнее редактирование:
Тогда, как вариант, купите на баллы еще карт FixPrice и просто получайте удовольствие от активации бонусов в подобных акциях.
такой себе совет, там история покупок сохраняется.
 
Было бы так всё там плохо, 4000 магазин не открылся бы. На старте брали очень низкой единной ценой.
 
  • Like
Реакции: ohq72641 и phoenixq