Промокоды для Fix Price

Только что 2 карты отоварил, тоже свежие ноябрьские.
На одной кассе ни в какую не получалось списать. Раз 10 всяко разно пробовали, в том числе и новой и картой, раз отменяли даже и по новому пробовали. Сказал может приду позже, оставьте товар, дело может в ошибке в сети какой-то. В итоге пришел через минут двадцать, встал на вторую(другую) кассу, думаю пробью на всякий случай товар без списания по карте, может активировать надо покупкой, взял бутылочку пива по 27, потом все остальное - списалось без проблем. Но дело не в активации карты покупкой(ну я предполагал может без этого не пашет).
Взял вторую карту по которой не было покупок и тоже свежак вроде как - списалось без проблем.
Дело в кассе или оборудования магазина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2


Только что 2 карты отоварил, тоже свежие ноябрьские.
На одной кассе ни в какую не получалось списать. Раз 10 всяко разно пробовали, в том числе и новой и картой, раз отменяли даже и по новому пробовали. Сказал может приду позже, оставьте товар, дело может в ошибке в сети какой-то. В итоге пришел через минут двадцать, встал на вторую кассу, думаю пробью на всякий случай товар без списания по карте, может активировать надо покупкой, взял бутылочку пива по 27, потом все остальное - списалось без проблем. Но дело не в активации карты покупкой(ну я предполагал может без этого не пашет).
Взял вторую карту по которой не было покупок и тоже свежак вроде как - списалось без проблем.
Дело в кассе или магазине.
Скорее дело в криворуких кассирах. Которые не могут, а ещё хуже порой не хотят!
 
Скорее дело в криворуких кассирах. Которые не могут, а ещё хуже порой не хотят!
Нет, там в теме была, она даже вторую кассиршу, которая на другой кассе где списалось, учила при мне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
думаю, дело в связи с сервером. когда карта не проходит, там даже не высвечиваются доступные баллы.

при мне получилось, что он провел картой другому покупателю, закрыл ее чек, провел и мне и сразу высветили и баллы, и списались.
 
нет, баллы там показываются, а списать не получается. Связь должна быть, иначе бы не показывались. Непонятно что, может оборудование на кассе кривое.
 
думаю, дело в связи с сервером. когда карта не проходит, там даже не высвечиваются доступные баллы.

при мне получилось, что он провел картой другому покупателю, закрыл ее чек, провел и мне и сразу высветили и баллы, и списались.
У меня баллы были видны. И. Ф. О тоже. На след день даже пришли баллы за следующего покупателя, видимо кассир не удалил мою карту. Но вот я все равно списать баллы при покупке не могу - тех ошибка.
 
Карта была куплена в начале ноября. Возможно какой-то блок для новорегов.
Я купила карту неделю назад. Начитавшись вас, думала тоже не сработает-но нет, все нормально списалось сегодня.
 
Ни у кого нет проблем со входом в личный кабинет через сайт?
 
У меня также не пускает
 
Вчера где—то читала, что могут возникнуть трудности, т.к. будут вестись работы
 

Вложения

  • 52F600CD-5AEE-4E7A-A509-3E71403064F9.png
    52F600CD-5AEE-4E7A-A509-3E71403064F9.png
    604,3 KB · Просмотры: 33
Ну да, они были объявлены до 6 мск. Тут просто понять абузеров наабузили или у всех лагает
 
У меня тоже не входит, и пароль не даёт востановить, пишет что нет такого логина
 
Я в личный кабинет захожу (тьфу-тьфу-тьфу) и в приложении и с ноута на сайте. Но я их этих кабинетов и не выходила
 
Только что звонил им сказали что по тех причинам, пока могут быть проблемы со входом в ЛК, так что ждать надо.
 
  • Like
Реакции: roundik
А карты только физические у них? И чё почём?)