Промокоды для Fix Price

Эта акция на весь ассортимент магазина распространяется? Впервые слышу, упустила, по—видимому! или она совсем недавняя?
 


Эта акция на весь ассортимент магазина распространяется? Впервые слышу, упустила, по—видимому! или она совсем недавняя?
Всего было 4 кода из 10 (еще был 5-й, но он, вроде, дополнительный был в качестве извинения за поздно продублированный в соцках). Обычные баллы, на весь ассортимент. До конца ноября еще 6 кодов, обычно через 2-3 дня выкладывают часов в 10 утра. Если не ошибаюсь, действуют до конца ноября.
 
  • Like
Реакции: senderik
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV, Samepixel и Kil.a2
Спасибо, забрал! Всем хорошего дня
 
Промокод не найден. Пожалуйста, проверьте правильность ввода данных и убедитесь, что срок действия промокода не истек

7 минут это очень долгий срок
да и сервак похоже лег
 
  • Haha
Реакции: SDV и m-rita
Короче не больше 5 минут живет промик, но я успел, когда уже фикс поставят капчу от абузеров)
 
Рекорд. Уже 8 минут
 
ведь все интереснее и интереснее уже за 7 ушел будет ли код уходить за минуту или две под конец
 
Пацаны объясните что с этими кодами делать, куда вводить, а то я слоупок, а 33 страницы читать лень:derphappy:
 
Рекорд жизни - 8 мин ? :sad: Сайт фикс лежит, полстраны бросили работу и вбивают коды.
 
Ого, в крайний вагон по ходу успел запрыгнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны объясните что с этими кодами делать, куда вводить, а то я слоупок, а 33 страницы читать лень:derphappy:
На сайте или в приложении магазина, в личном кабинете есть строка Промокод, туда и вбиваешь.
 
Пацаны объясните что с этими кодами делать, куда вводить, а то я слоупок, а 33 страницы читать лень:derphappy:
Вводить в раздел ПРОМОКОД в личном кабинете на сайте Фикспрайс или в приложении. И будет вам счастье в виде 50 руб. на карту фикса. Но оочень быстро, за 10 мин. код разбирают.
 
да пзц ваще. Тоже на часть карт не успел накинуть
 
Ого, в крайний вагон по ходу успел запрыгнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На сайте или в приложении магазина, в личном кабинете есть строка Промокод, туда и вбиваешь.
Вводить в раздел ПРОМОКОД в личном кабинете на сайте Фикспрайс или в приложении. И будет вам счастье в виде 50 руб. на карту фикса. Но оочень быстро, за 10 мин. код разбирают.
Спасибо :love:
 
  • Love
Реакции: m-rita
А карту фикса нужно в самом магазине покупать или можно виртуальную выпустить?
 
М-да, сайт лежит, приложение висит..
Чудом, раза с 5 прошёл промокод на 1 карту.
Боты все разобрали? o_O