Промокоды для Fix Price

Взял бы в аренду акк, если кто много наделал и просто валяется) в обмен могу гиги скинуть на т2)
 
  • Like
Реакции: arf1383 и bbtenor
Ребят, подскажите пожалуйста, сегодня передо мной парень на 5200р закупался и попросил у меня бонусную карту применить. Я, естественно, согласился. Но в ожидании 0 баллов. Неужели не начислят ничего за покупку на 5,2к₽?
Позже появятся, через день другой. Давно у них уже подобные траблы иногда
 
В аренду никто не сдает аккаунты с лишними 350 баллами? Хочу родственникам купить различной бытовухи, нужно аккаунта 3-4. Могу предложить 300 кэшбека от МТС.
могу продать 2 шт по 350 баллов
по 80 руб
 
  • Like
Реакции: faridhanza
Возьму акк в аренду кому не нужно)) в обмен могу гБ на теле2 скинуть)
 
неожиданной находкой в Фиксе оказалась такая вот точилка для ножей
если у кого-то есть проблемы с остротой шуток ножей - рекомендую

ожидаемо плохой оказалась посуда, подразумевающая готовку в ней: силиконовые формы, ковш (силиконовая форма первый раз пригорела, а на второй вообще начала плавиться... пожалейте свою психику, не берите)
однако же, всякие силиконовые приблуды типа лопаток или венчиков для яиц - вполне себе годные, за копейку в быту очень даже пригодятся
 
Раньше можно было по сотке промиком добавить. Уже все?
 
неожиданной находкой в Фиксе оказалась такая вот точилка для ножей
если у кого-то есть проблемы с остротой шуток ножей - рекомендую

ожидаемо плохой оказалась посуда, подразумевающая готовку в ней: силиконовые формы, ковш (силиконовая форма первый раз пригорела, а на второй вообще начала плавиться... пожалейте свою психику, не берите)
однако же, всякие силиконовые приблуды типа лопаток или венчиков для яиц - вполне себе годные, за копейку в быту очень даже пригодятся
На точилку надо обратить внимание, чтобы от мужа не зависеть. Спасибо
Силиконовые формы пару штук разных покупала, все норм, не горят, не воняют. А вот коврик решила недавно обновить, купила какой-то новый, не такой, как были раньше - более тонкий и ярко зеленый. И вот он воняет! Я его и мыла и замачивала, все равно запах не уходит. Видимо на выброс, боюсь на таком готовить
 
неожиданной находкой в Фиксе оказалась такая вот точилка для ножей
если у кого-то есть проблемы с остротой шуток ножей - рекомендую

ожидаемо плохой оказалась посуда, подразумевающая готовку в ней: силиконовые формы, ковш (силиконовая форма первый раз пригорела, а на второй вообще начала плавиться... пожалейте свою психику, не берите)
однако же, всякие силиконовые приблуды типа лопаток или венчиков для яиц - вполне себе годные, за копейку в быту очень даже пригодятся
хозяюшка :5:
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: kir013 и *DIVA*
тык
мне понравилось это шоколадное воздушное печенье. почему все вкусное такое вредное? :derpcry:

Мой фаворит в последнее время - вот эти печеньки. Не особо сладкие, да, но рассыпчатые и состав прям нормик. И хватает их не на один раз чай попить
image.jpg
 
Советую!👍
04005bc592b498f0e5c0b948138f0943.jpg (помидорки тоже🔥)
Взял чисто по приколу, чтоб немного травануться, а они оказались:derphappy:
Рассол просто сказка! Переизбытка уксуса нет.
 
На работу не хотел идти?
Ну это я немного утрировал)) Просто давно уже хотел набрать всякого 💩 в Фиксе для пробы, но акков было мало) В этот раз наделал много акков, поэтому решил пуститься во все тяжкие))
П.С. Маринованные грибы (ассорти, шампиньоны) не берите, сплошной уксус😖
 
До 400 баллов за самовывоз.
Даты проведения: 22.01.2024 – 27.01.2024
📲 Оформление заказа только на сайте fix-price.com или в нашем мобильном приложении.
💳 Оплата онлайн или при получении в магазине.

Какие же плюшки Вас ждут?
✅ Промокод на 150 баллов за заказ от 500 до 1399 рублей
✅ Промокод на 400 баллов за заказ от 1400 рублей.
✅ После активации промокода, который придёт на Ваш e-mail через 3 рабочих дня.
Обращаем Ваше внимание, что для участия в акции важно получить заказ в период её проведения.