Промокоды для Fix Price

не думал судя по их допотопным кассовым терминалам с черно белыми экранами в большинстве магазинов
У меня в городе с декабря. Цветные дисплеи на ножках в качестве терминалов оплаты.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
У меня в городе с декабря. Цветные дисплеи на ножках в качестве терминалов оплаты.
Да, начали ставить современные и новые отделы открываются сразу с КСО - такая красота, пикай себе не торопясь, хоть с 10 карт :cool:
 
  • Like
  • Love
Реакции: kir013 и stimul14
У нас сотрудники рядом стоят, палят))
У нас тоже сотрудники рядом стоят, но не палят, а помогают. Несколько карт подряд не проходят, ведут на обычную кассу и там пробивают. Они, кстати, даже не курсе, что раздача баллов была. Но, как мне кажется, у них свои, внутренние баллы есть, поэтому никакой зависти, только желание помочь. А может просто тетки хорошие 😊
 
В аренду никто не сдает аккаунты с лишними 350 баллами? Хочу родственникам купить различной бытовухи, нужно аккаунта 3-4. Могу предложить 300 кэшбека от МТС.
 
Сегодня в фиксе обнаружились оливки ILTV с креветками по 99 р. У нас эта фирма самая любимая. Оливки крупные, не переваренные. Обычно беру их в ММ. Конечно со скидкой и фантиками дешевле, но за 50 р тоже очень неплохие. Было опасение, что для фикса сделали по спецзаказу, открыли, нет, все норм, отличные, как всегда
Надо в других фиксах посмотреть, может попадутся с лососем или с анчоусами, или с лимонами, тоже вкусные
IMG_1111.jpeg
IMG_1106.jpeg
 
В аренду никто не сдает аккаунты с лишними 350 баллами? Хочу родственникам купить различной бытовухи, нужно аккаунта 3-4. Могу предложить 300 кэшбека от МТС.
Продаёт кто?
 
Сегодня в фиксе обнаружились оливки ILTV с креветками по 99 р. У нас эта фирма самая любимая. Оливки крупные, не переваренные. Обычно беру их в ММ. Конечно со скидкой и фантиками дешевле, но за 50 р тоже очень неплохие. Было опасение, что для фикса сделали по спецзаказу, открыли, нет, все норм, отличные, как всегда
Надо в других фиксах посмотреть, может попадутся с лососем или с анчоусами, или с лимонами, тоже вкусные
Посмотреть вложение 722881Посмотреть вложение 722882
Люблю зеленные,за полтора месяца сьел банок 5 гигантских,сейчас пошли крупные маслины с косточкой ФЕДЕРИЧИ,ВОЗЬМУ пожалуй и креветок, осталось с халявы еще 50 баллов.
 
Дичь у них полная с этими подтверждениями и смс. На одном профиле уже третьи сутки не приходит смс для валидации профиля. Дебилизм. Про звонки вообще молчу. На других смс приходит с 3го раза. Сам профиль рабочий, хз что у них. Было у кого подобное и решали ли такую проблему?
 
Всегда с третьего раза приходит
Это я знаю. Писал же "На других смс приходит с 3го раза". Но на одном профиле уже третьи сутки не приходит. А после 5го запроса бан на 24 часа. Суть такова, если упростить - " Было у кого подобное на каком-нибудь номере и решали ли такую проблему?"
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
"Ботаника" вкусные консервированные ананасы кругляшами, в нашем фиксе они по 99р, с баллами 49. Рекомендую!
На озоне такие же по 208р.
 
Последнее редактирование:
Сегодня в фиксе обнаружились оливки ILTV с креветками по 99 р. У нас эта фирма самая любимая. Оливки крупные, не переваренные. Обычно беру их в ММ. Конечно со скидкой и фантиками дешевле, но за 50 р тоже очень неплохие. Было опасение, что для фикса сделали по спецзаказу, открыли, нет, все норм, отличные, как всегда
Надо в других фиксах посмотреть, может попадутся с лососем или с анчоусами, или с лимонами, тоже вкусные
Посмотреть вложение 722881
А что там в муму из промиков осталось ?
А то давно к ним не заходил
 
А я только что выиграла. Нудная конечно игра. . Один ход - одна клетка. Не знаю, у всех ли одинаково, у меня рестик был внизу
IMG_1112.jpeg
 
  • Like
Реакции: Godunov