Промокоды для Fix Price

Может у тех кто списывал?) А тех кто активировал они даже и не видят)


Ты и там все читаешь :derpwhy:
Бедные глазки
У меня заблокировали, даже дойти еще не успела
 
Пока у меня норм
Схожу на второй круг :5:
Все, можете банить
Screenshot_2023-11-01-20-00-05-05_fee9689514e893f72ffef81d0cc983cc_1.jpg
 
я не ходила в фикс, у меня пока все как было. может, очередь не дошла
А я и не успел на эти коды.
Хотя вроде как и не надо, ещё 8 акков с 350 баллами остались когда ещё по 50 в день давали.
Хз чё на них и покупать
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
У меня напарница, которая вообще не увлекается ни ММ, ни Магнитом, ни чем таким на чем можно сэкономить, сегодня повелась на эти промики и 1 раз сходила, тысячу баллов потратила. Пришло смс, что заблочили. Теперь сидит на измене, думает следующие менты за ней придут вязать за мошенничество :lol:
 
У меня напарница, которая вообще не увлекается ни ММ, ни Магнитом, ни чем таким на чем можно сэкономить, сегодня повелась на эти промики и 1 раз сходила, тысячу баллов потратила. Пришло смс, что заблочили. Теперь сидит на измене, думает следующие менты за ней придут вязать за мошенничество :lol:
и тебя проклинает за то что впутала ее в криминал и сломала жизнь?
 
ну да, положив голову на плечо
На самом деле это Хулио🤫, ведь он как раз и получил бан и сказал, что это точно не я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня напарница, которая вообще не увлекается ни ММ, ни Магнитом, ни чем таким на чем можно сэкономить, сегодня повелась на эти промики и 1 раз сходила, тысячу баллов потратила. Пришло смс, что заблочили. Теперь сидит на измене, думает следующие менты за ней придут вязать за мошенничество :lol:
Это которая вам хотела куст вишни подарить?
 
Вобщем тема такая) жене заблокировали карту фикса )) но хоть баллы успели списать ))
 
Пытался днём ввести промик когда сайт лежал, он не грузился совсем, думал не судьба, закрыл страницу и забил.
Сейчас прилетает смс о бане :wink: