Промокоды для Fix Price

Пытался днём ввести промик когда сайт лежал, он не грузился совсем, думал не судьба, закрыл страницу и забил.
Сейчас прилетает смс о бане :wink:
Мда уж, это уж совсем маразм.
 
Мда уж, это уж совсем маразм.
да не, часто же бывает в часы раздачи происков, когда пишет ошибку, а спустя какое-то время баллы насыпают. Так и здесь промик скорее всего активировался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда хэлоуин, оденься в форму сходи к ней в гости, успокой.
вчера был
 
Тоже не куда не ходил пришла смс о блоке🤨
 
  • Like
Реакции: phoenixq
как тут у вас весело сегодня было оказывается ;). я все самое интересное пропустила.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Капец не ожидал, что сразу бан на карту будет. Баллы вообще не списал так как в прошлом месяце 3-4 тыс баллов было за счет фарма +50. Думал просто обнулят баллы если зажопятся. После обнуления на 14 тыс. руб подарочных акций в тиньке особо пофиг на эти баллы)
 
Капец не ожидал, что сразу бан на карту будет. Баллы вообще не списал так как в прошлом месяце 3-4 тыс баллов было за счет фарма +50. Думал просто обнулят баллы если зажопятся. После обнуления на 14 тыс. руб подарочных акций в тиньке особо пофиг на эти баллы)
может, ошибусь, но думаю, что разбанят если много возмущаться будут, особенно те, кто не тратил
 
может, ошибусь, но думаю, что разбанят если много возмущаться будут, особенно те, кто не тратил
Я уже накатал возмущения через обратную связь. У них кстати быстро отвечают в рабочее время. В нескольких акках менял номера и отвечали быстро на запросы через обратную связь.
 
А тебе хоть не прислали о бане?😁
На те акки на которых пробовал вводить промо ( 2-3 акка , но там уже промо не работали ), эти симки-мобилки дома.
Так что только вечером, сурпрыз будет 🤪
 
Баллы на два акка сделала, на одном большую часть потратила, 300 оставалось из 1600, а на втором нет, оба в блоке-смс пришли и не списать...хотела ещё вечером сходить думаю ладно если что завтра, ..значит не судьба и так много набрала еле принесла😂
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Весело, конечно , сегодня было. Два аккаунта загубили по 2400 баллов, но я особо и не надеялся на другой исход. Где-то теплилась надежда, что они признают ошибку и просто отменят баллы, которые начислили, а не так по-свински заблокируют.
Всё равно не особо выгодно там покупать, ассортимент очень скудный и я даже немногие баллы с раздачи в октябре не смог потратить.
 
Есть смысл на разблокировку обращение создавать?
 
сами разблокируют наверное
1698863720445.png
 
обязательно оцени качество!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если серьёзно - спишут баллов в минус или в ноль и разблокируют, тоже так думаю, очень много народу улетело в блок, не думаю, что из-за такого маленького косяка (собственного, причём) будут они аудиторию терять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

главное пусть до новых раздач 350 баллов управятся, тогда всё будет по красоте :likeaboss: