Промокоды для Fix Price

Без наличия физической карты фикса можно пользоваться только картой из приложения? Или обязательно физическая должна быть?
 
Только что скупила всю кошечку в фиксе, списали с виртуальной карты. В приложении писало, что у меня 2100 бонусов, а их касса показывала 3600.
На вопрос откуда столько баллов я сказала, что сегодня Черная Пятница и баллы временные.
 
Ну вот, я поехала забирать озон и мегамаркет и все прошляпила. Хоть совсем от лютелеыона не отходи 😕
 
  • Sad
Реакции: К_ира и kir013
Подтверждаю, списались с приложения
Screenshot_2023-11-01-18-28-16-87_fee9689514e893f72ffef81d0cc983cc_1.jpg
 
тоже подтверждаю, списалось с приложения, но 3800баллов - это по всем меркам слишком (прочитано по глазам кассирши) (и это они не знают, что это мой не единственный аккаунт с этими баллами...)
---
и да, @Oceanus, фундучное взял, как вкусы и запахи вернутся - обязательно запробую на пару с сегодняшним от тинька
 
Уже не начисляют?
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
..ак вкусы и запахи вернутся - обязательно запробую на пару с сегодняшним от тинька
Чтобы запахи вернулись их надо тренировать. Каждый день, что-нибудь нюхать. Разнюхиваться надо🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: phoenixq и kir013
Надо новые подбирать)
А вообще от куда такая щедрость то??
Бесполезно, уже отключили начисления
А так это глюк приложения
Ещё удивительно то, что списываются и не забрали обратно
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Hulio
Надо новые подбирать)
А вообще от куда такая щедрость то??
Пока сидела в машине и ждала курьера мегамаркета, перетыкала целую кучу вариантов - бесполезно. Поезд ушел. Сидела причем рядом с фикс прайсом 😩