Промокоды для Fix Price

главное пусть до новых раздач 350 баллов управятся, тогда всё будет по красоте :likeaboss:
А вот это уже под большим сомнением что она будет на новый год. После раздачи сертификатов магнит акцию следующую порезал почти до нуля.
 
пусть сначала докажут, что действия участника были мошенническими. Коды были в паблике на всех тематических ресурсах. И в правилах нет явного запрета на ввод кодов, иначе это уже маразм

ps, тоже поблочили
 
Во страсти сегодня кипят. :oops: Я пока дочитала 4 страницы -разнервничалась.
 
На фоне так и не списанных баллов с прошлой раздачи и набрав вчера новые, вспомнился Астахов:

5f1c77c18513fb24e530383c79c83d79.jpg
 
  • Like
Реакции: phoenixq
пусть сначала докажут, что действия участника были мошенническими. Коды были в паблике на всех тематических ресурсах. И в правилах нет явного запрета на ввод кодов, иначе это уже маразм

ps, тоже поблочили
У них как и у всех есть пункт в правилах что они могут в любой момент по любым причинам прекратить твое участие в пл)
Так что нифига там не доказать
 
У них как и у всех есть пункт в правилах что они могут в любой момент по любым причинам прекратить твое участие в пл)
Так что нифига там не доказать
на этот пункт у нас есть другие номера :5:
 
  • Like
Реакции: zamza
Вчера отоварил для проверки 300 бонусов, кассирша со словами "нифига себе у вас накопления" списала с первого раза без проблем. Думаю, заеду по пути домой в другой магазин, куплю на большую сумму, пока ехал карту заблочили) В принципе, да и буй с ними, по 50% скидке можно заказать и в ММ + кэш + спасибки за отзыв + спасибки за заказ по своей же рефке выгоднее выходит.
 
Начали разблокировку карт
Баланс обнулили.
хоть в минуса не загнали
В истории
Тоже разблочили с обнулением. Всего 450 потратил вчера, и то несгоревшие 350 оставались. Эх, вот думаю теперь что ж так мало потратил вчера... )))
 
Тоже разблочили с обнулением. Всего 450 потратил вчера, и то несгоревшие 350 оставались. Эх, вот думаю теперь что ж так мало потратил вчера... )))
с десяток тысяч вчера оставалось, что ж не потратил их всё :derpwhy:
и аккаунты забанили уже после закрытия, всё было на моей стороне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати копейка оставалась с раздачи 350 баллов, сейчас она сгорела, у кого оставались полные - тоже сгорели, предполагаю
 
Зачем сейчас в Фикс ходить, если в СММ с учетом промиков, кешбека и отзывов пока дают иногда даже в плюс отовариваться?
Я в октябре только туалетную бумагу брал, так как через СММ заказывать не варик.
 
Зачем сейчас в Фикс ходить, если в СММ с учетом промиков, кешбека и отзывов пока дают иногда даже в плюс отовариваться?
Я в октябре только туалетную бумагу брал, так как через СММ заказывать не варик.
Затем, что если зайти лично, то можно сделать покупку на любую сумму, хоть на 100р и не надо добивать чем-то до минимальной суммы в 2тыр.
 
  • Like
Реакции: nanoge
А если бонусы не обнулили еще - значит карта еще в блоке? Или можно сходить? :belay:
 
А у меня два разных бана. Основной аккаунт с надписью

о блокировке. Другие просто с неактивными баллами
 
Списание бонусов недоступно на заблокированных аккаунтах.
Да это понятно, не ясно только, как понять есть бан или нет, в приложении только о начислении пишут, но я там и не настраивал на списание, пластиком пользуюсь.
 
Да это понятно, не ясно только, как понять есть бан или нет, в приложении только о начислении пишут, но я там и не настраивал на списание, пластиком пользуюсь.
У меня после бана пропали цифры в приложении под штрих-кодом. Как под спойлером у человека постом выше. До бана всё отображалось.