Промокоды для Fix Price



Везде висит надпись "доступно только начисление", списать не дадут сейчас?
п.с. надпись пропала))
 
а у них же все пиво б/а?
 
Не списывают на пивасик 😥
я вчера квас и крекеры пытался купить, тоже не списали, сказали техническая ошибка, так баллы и сгорели вчерашние
пивасик недорогой лучше через СММ брать, при цене до 70р получается нахаляву, не считая платы в 1р ;)
 
Ходят слухи, что с пары банок вот такого (55 руб. за штуку) можно уйти в астрал.
087e67db4c5ff4ceced99926e8057346.jpg
 
Сегодня последний день фикс выдавал баллы?
 
Ходят слухи, что с пары банок вот такого (55 руб. за штуку) можно уйти в астрал.
Посмотреть вложение 634550
Про астрал не знаю, но в внеплановый "Ретроградный меркурий" происходит :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня последний день фикс выдавал баллы?
Да :areyoukiddingme:
 
Скорее, почти все алкогольное
ммммм, а я как-то поводила там носом, прошлым летом, все пиво было б/а, и вообще фирм я даже таких не знала, и больше на ту полку даже голову не поворачивала. надо будет глянуть :5:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
ммммм, а я как-то поводила там носом, прошлым летом, все пиво было б/а, и вообще фирм я даже таких не знала, и больше на ту полку даже голову не поворачивала. надо будет глянуть :5:
Наклюкаться изволите?


Пс, со списанием гемор наблюдается. Не с первого раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С одной можно начать, а там как пойдёт :)
Это похоже родственник Балтики 9
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Melifisa и Skif-90
  • Haha
Реакции: Oceanus
Пробовал 9ку. Спиртягой прям тянет.
Мотор не приходилось выкушать. :)
Ещё Охота вроде из этой-же серии.
Тоже не доводилось :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будьте внимательны, на КСО баллы применяются, а далее при оплате фулл стоимость. Сейчас так наебало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melifisa
Пробовал 9ку. Спиртягой прям тянет.
В качестве пенного напитка пить это нельзя, но если заморочиться можно приготовить конфетку - Айсбок. Я так в по акции взял пару литров девятки, на выходе после вымораживания получилось чуть менее полулитра прекрасного зимнего напитка.
 
  • Like
Реакции: Skif-90
В качестве пенного напитка пить это нельзя, но если заморочиться можно приготовить конфетку - Айсбок. Я так в по акции взял пару литров девятки, на выходе после вымораживания получилось чуть менее полулитра прекрасного зимнего напитка.
Ну ка- ну ка. Интересное начало.
А поподробнее можно?
 
Ну ка- ну ка. Интересное начало.
А поподробнее можно?
Кидаем крепкое пиво в морозилку. В пластике. Не забудьте оставить место для расширения замерзающей жидкости (физика, 7 класс). Ждёте не меньше суток. Достаете, организуете слив тающей жидкости и сами регулируете крепость продукта играя на разнице температуры замерзания - сначала идут спирты, в конце вода, когда прекратить процесс решите на глазок или снимая вкусовую пробу. В результате получаем густой ликероподобный сладко-горький напиток крепостью 15-20%, отлично заходит после прогулки по морозному лесу :tongue:
 
Наклюкаться изволите?
:5:было бы с чего, я ж не ящик урвать хочу, на 50 баллов не разгуляешься 🤣 учитывая, что на него и не списывают вовсе похоже.
Будьте внимательны, на КСО баллы применяются, а далее при оплате фулл стоимость. Сейчас так наебало
а я беру прям тютелька-в тютельку, чтобы пару десятков руб доплатить или меньше, ну а вообще, я вчера покупала когда, у них терминал завис на моей оплате, и девочка на кассе - Вы пока не уходите. И я такая - А я и не ухожу. И вот он у них висел висел, я уже думала заночую там. А с баллам хз, они там ручками вбивают сколько списать, сумму я на экране вижу итоговую.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
В качестве пенного напитка пить это нельзя, но если заморочиться можно приготовить конфетку - Айсбок. Я так в по акции взял пару литров девятки, на выходе после вымораживания получилось чуть менее полулитра прекрасного зимнего напитка.
Нафиг воду. Будем делать ЕГЕРМАЙСТЕР :).