Промокоды для Fix Price

а я беру прям тютелька-в тютельку, чтобы пару десятков руб доплатить или меньше, ну а вообще, я вчера покупала когда, у них терминал завис на моей оплате, и девочка на кассе - Вы пока не уходите. И я такая - А я и не ухожу. И вот он у них висел висел, я уже думала заночую там. А с баллам хз, они там ручками вбивают сколько списать, сумму я на экране вижу итоговую.
Ну так я тоже беру под эти баллы. Ну плюс минус. В итоге, показало, что типа списывает, а к оплате полная стоимость. Я что-то и не глянул под конец.

Это сигнал, что хватит пока
 
  • Sad
Реакции: Melifisa


Пишет "Промокод не может быть использован" лимит закончился уже?
 
Без понятия на что промик "время", но если вам нужна 1 копейка, то вэлком.
 
Сейчас при заходе на акк не даёт подтвердить телефон для списания баллов, то выдает "Неизвестная ошибка 999", то "Слишком много запросов". У кого-нибудь так было? Что делать?
 
Без понятия на что промик "время", но если вам нужна 1 копейка, то вэлком.
Время особенной выгодой в Fix Price!

С 15 по 30 июня активируйте промокод ВРЕМЯ в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении и приходите в один из магазинов, участвующих в акции. Совершите покупку на сумму от 500 рублей и получите 100 баллов на карту Fix Price!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня потратила последние 50 баллов, все прошло ок, баллы списались.
 
Все, акция закончилась?
 
Кому-то на новореги которые делали под акцию пришло 55 баллов на почту?
 
на новорегах при вводе подарочного промо везде ошибка "промокод не может быть использован" - это у фикса бюджет исчерпался или что? :recourse:
 
на новорегах при вводе подарочного промо везде ошибка "промокод не может быть использован" - это у фикса бюджет исчерпался или что? :recourse:
Может промики перепутали?
В смысле, вводите в один акк, промик от другого?
Вчера вводил три промика, всё нормально активировалось.
 
В тему
Screenshot_2023-07-02-09-10-05-71_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4_1.jpg
 
Может промики перепутали?
В смысле, вводите в один акк, промик от другого?
Вчера вводил три промика, всё нормально активировалось.
Перепутка исключена, все перепроверила, сегодня на трех аккаунтах такая ошибка, а вчера все нормально было. Сегодня кто-нибудь вводил промики?
 
Акки от 30.06, промики новорега пришли днём 01,07 и не вводились. Сегодня всё зашло отлично.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса