Промокоды для Fix Price

Вложения

  • photo_2023-06-27_16-43-32.jpg
    photo_2023-06-27_16-43-32.jpg
    39,9 KB · Просмотры: 83


вкусно, густая и состав нормальный.
Пусть агент попробует ЦЕЛЬНОЕ СГУЩЕННОЕ молоко Рогачевское) Больше всякую фигню не захочет)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нутэлла вообще отрава
К сожалению, это так :(
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Пусть агент попробует ЦЕЛЬНОЕ СГУЩЕННОЕ молоко Рогачевское) Больше всякую фигню не захочет)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо. при случае попробует
 
  • Like
Реакции: Porter45
Я вас услышал) Значит и молоко это то, что из сисечки коровы выдавливается. Молоко в картонках и бутылках - субстанция ХЗ.
А колбаса - это то, что из свиньи выдавливается.))
 
Нет. Это то, что выдавливается из мясорубки, в которую собственноручно свинью засунул)
Только перед этим со свиньи всё мясо срезали, а всё что осталось уже засовывают в мясорубку)
 
Нет. Это то, что выдавливается из мясорубки, в которую собственноручно свинью засунул)
Не, не!
Сок из апельсина выдавливается, молоко из коровы, а колбаса из свиньи.))
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Давно в магазинах бывают скидки на всякий неликвид? Сегодня на входе коробка была, "всё по 9.90", с баллами вообще копейки выходит.
Screenshot_20230627_172613_VK Mail.jpg
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Кстати сегодня взяла пакеты для мусора, сегодня вспомнила про них и лампочки.
 
Кто-то уже получил промокод за регистрацию новых акков фикса, там срок годности баллов после активации сколько дней?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Кто-то уже получил промокод за регистрацию новых акков фикса, там срок годности баллов после активации сколько дней?
А где-то это указано? Вроде нигде не пишет срок действия баллов сам фикс ни на сайте, ни в приложении
 
А в самом письме с промокодом нет такой информации?
 
Нашла в правилах С 20 июня по 02 июля 2023 года проводится акция «Карта в подарок – 6000 магазин».Пользователям, ставшим участниками Программы лояльности, указавшим и подтвердившим вличном кабинете email-адрес, а также давшим согласие на получение email-рассылок, в течениетрех рабочих дней направляется Промокод email-сообщением на адрес, указанный прирегистрации Карты. Размер начисляемых баллов по акции – 55 баллов. Баллы доступны длясписания в течение 30 дней с момента активации. 1 Балл = 1 рубль. После активации Промокода размер начисляемых Баллов за следующие покупку определяется в соответствии с п. 5.7.58настоящих Правил.4.82.
 
  • Like
Реакции: tanik
Я нашла другой рис в Фиксе 💃 пропаренный 5 пакетиков, короче скоро буду питаться одним рисом 🤣
и наконец-то им привезли мороженное, но я посмотрела на составы...нигде больше 10г жира нет, хорошо, если это молочный, а то и с змж лежит. А это уже не пломбир. В итоге взяла эскимо Жемчужина России, оно всегда было вкусным (для меня, но на вкус и цвет...).
Кстати в ФП еще есть стельки одноразовые (по-моему 4 пары), удобная штука, у кого ноги потеют, например. У нас закончились и больше не выкладывают(((
 
  • Haha
  • Like
Реакции: phoenixq и Oceanus
ждете?
 
  • Like
Реакции: poipoi